SEAT ALTEA FreeTRACK

SEAT ALTEA FreeTRACK

19 июня 20202268
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация Freetrack 2.0 MT (200 л.с.) 4WD
Выбор данного автомобиля произошел буквально за один день. После продажи Октавии А7, необходимо было оставить N-ую сумму денег и на оставшиеся приобрести автомобиль подешевле.
Брал с рук, на пробеге 260 т.км. за полтора года набежало 292 т.км.
Плюсы: вместительный салон и багажник, вполне эргономичные сиденья, чего не скажешь о подлокотнике. Достаточная динамика для комфортного передвижения город/трасса. Механическую коробку передач так же отнесу к достоинствам, т.к. робот (скорее всего) на данных пробегах не проехал бы без ремонта.
Больше всего досаждает ЛКП, т.к. после небольших сколов образуются довольно внушительные очаги коррозии, которые в последствии разрастаются дальше — сетую на возраст авто. Расход масла около 2 л/ 10 000  км. Масло ест, но не критично. Подвеска средняя по жесткости, но назвать ее упругой, в то же время не получается. В целом, ALTEA оставил о себе мнение, как практичный и динамичный автомобиль для семейного человека.
    Динамика, Управляемость, Проходимость
    Подвеска, Расход топлива, Комфорт
    Вместительность салона, Динамика, Управляемость, Багажник, Коробка передач, Надежность, Мультимедиа, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Обзорность
    Удачная находка
    SEAT Altea 2.0 AT (150 л.с.)
    Сеат Алтеа я нашел практически случайно. Я не собирался покупать Сеат, точнее, я даже не знал о такой марке. Прошлой моей машиной был Пассат Б5, он мне не нравился своей длинной – парковаться было дов
    Отзыв владельца про SEAT Altea 2008
    SEAT Altea Freetrack 2.0 MT (200 л.с.) 4WD
    Если вы ищете многофункциональный, мощный, полноприводный VAG то рекомендую обратить внимание на Altea freetrack. Он оснащен мощным двигателем, мощнее чем близкие родственники — октавия и одно тигуан

Горный sunbeat

21 декабря 2018

Тёмная лошадка или немец в испанском трико
    SEAT Altea Freetrack 2.0 MT (211 л.с.)
    Всем здравствуйте! Решил написать отзыв о данном авто, так как, во-первых, есть что сказать, а во-вторых отзывов по Альтеа Фритрек (далее ФТ) ну совсем немного. Итак: владею данным агрегатом ме

dzenboy

1 сентября 2014