Моя лучшая машина

Моя лучшая машина

9 ноября 20193093
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация Freetrack 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
Продал машину и теперь немного грустно. Но так было нужно. Из всех машин, на которых приходилось ездить, эта самая лучшая. На дороге всегда чувствуешь себя уверенно, управляемость и динамика это её основные достоинства. Фрит стал настоящим членом семьи, т.к. удобно и комфортно не только за рулём, но и на пассажирских сидениях, как спереди, так и сзади.
Из проблем при эксплуатации (ну если уже совсем быть придирчивым) выявлено перегорание заднего повторителя стоп-сигнала (это часто у Фритрека), был в результате заменён на новый ну и на холостых оборотах в холодную погоду слышен шум от двигателя, некоторые владельцы это лечат уплотнением топливных трубок. Меня эти проблемы сильно не напрягали.
Для желающих приобрести (даже подержанный): вы не ошибётесь, получите удовольствие. ))
    Динамика, Безопасность, Управляемость
    Динамика, Качество сборки, Комфорт, Коробка передач, Проходимость, Безопасность, Управляемость
    Такая корова нужна самому!
    SEAT Altea Freetrack 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Всем привет! Решил написать отзыв после посещения офиса компании-аукциона. Встал вопрос о покупке малолитражки, решил продать свой Фрит. Но... Авто владею 4 года.(2012 по ПТС) Покупал новым

krevetkaiko

7 августа 2017

Сеат Фритрек
    SEAT Altea Freetrack 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Машин у меня было много.Фритрек купил,как говорится, на оставшиеся,пересев с нового Аутлендера,проданного всвязи, с вновь сложившимися финансовыми обстоятельствами.) В кармане было в районе 800 тысяч,

id12568138

3 марта 2019

Надежный друг
    SEAT Altea Freetrack 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Прошло чуть больше 4.5 лет и 100000км взаимной дружбы, заботы и уважения. Но время идет и все меняется. Сегодня Фрит обрел нового хозяина.

14 октября 2020