Сеат Фритрек

Сеат Фритрек

3 марта 20195554
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация Freetrack 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
Машин у меня было много.Фритрек купил,как говорится, на оставшиеся,пересев с нового Аутлендера,проданного всвязи, с вновь сложившимися финансовыми обстоятельствами.) В кармане было в районе 800 тысяч,а требования были следующие:более-менее высокий клиренс,объемный салон и багажник,полный привод желательно,да и год,чтоб не 1917-й).Все это конечно представляло некую проблему,ибо в эти деньги укладывалась либо японская раздолбайка,после 3 и более хозяев,с 200 и более пробега,либо моноприводная пузотерка.Случайно увидев Фритрек в объявлении,вспомнил,как смотрел году в 2013-м его в салоне.Тогда мне все понравилось,кроме,разве что,узнаваемости марки и необычного внешнего вида,точнее все устроило,но понимал,что на вторичке машина не будет в топе..народ у нас такой))

Машину продавал дилер,по трейд-ину,так,что сразу был готов ко всем разводам на предмет исправности..переговоры вел дня три,-осматривал и взвешивал предстоящие вложения,в свободное время лопатил интернет по матчасти.Когда сошлись на цене,забрал авто и погнал в мастерскую.Не буду описывать технические детали,но сделал,как говорится,все до винтика,убрал масложор,и прочие косяки,приобретенные за почти 150 ткм.пробега. В итоге вложил в районе 150 т.руб.

В итоге,езжу почти полтора года-машина,не приедаясь, по сегодня дарит незабываемые эмоции ...отличная эргономика,управляемость,динамика,комфорт езды и подвески,небедная комплектация,включающая кожу,допшумку,голосовой набор,биксенон и штатные парктроники с датчиками давления..расход 7,5-12,5 литров..робот,по моему мнению-лучшая АКПП для водителя.Универсальность авто просто шкалит.При такой цене,получить три в одном,просто нереально..Семейный универсал с огромным багажником и всякими сеточками и ящичками,для дальних поездок,полноприводный,вполне себе проходимый паркетник,с клиренсом 18,5 см и до кучи гоночный болид,с набором 100 км/ч за 6 с небольшим секунд (чип от РЕВО 270л.с)

Резюме:машину крайне рекомендую,готовьтесь только к тому,что при покупке наверняка придется вкладывать в силовую установку,фритреки на нашем рынке были с конструктивным просчетом по поршневой..Если уже стоит поршневая КС и цепи новой ревизии-вложения вас ожидают примерно такие же,как и на "неломающемся" 6-7ми летнем японце,с пробегом за 100 ткм..ну и повнимательнее с ДСГ,хотя здесь мокрая шестерка,которая 250 бегает очень весело.
И самое главное-это цена!!! Аналоги от концерна Фольксваген будут стоить 1млн с +))
    Управляемость
    Динамика, Качество сборки, Комфорт, Коробка передач, Проходимость, Безопасность, Управляемость
    Такая корова нужна самому!
    SEAT Altea Freetrack 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Всем привет! Решил написать отзыв после посещения офиса компании-аукциона. Встал вопрос о покупке малолитражки, решил продать свой Фрит. Но... Авто владею 4 года.(2012 по ПТС) Покупал новым

krevetkaiko

7 августа 2017

Автомобиль Seat Altea Xl 2010 г.в. - комфортная машина с просторным салоном и увеличенным багажником.
    SEAT Altea 1.9d AT (105 л.с.)
    Автомобиль хорош всем: семейный, маневренный, легко управляемый, с ярким дизайном, заметный в общем потоке авто, экономичный, надёжный.

SochiMen

19 июня 2020

1680 килограмм полноприводного счастья
    SEAT Altea Freetrack 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Применительно к машинам принято думать что "универсально" означает "скучно". Но фритрек это ярчайшее опровержение данной концепции. Во-первых он все делает с огоньком: трек-дни, поездки на дачи, выезд

Владимир

8 августа 2019