За Саабы!

За Саабы!

4 марта 200814674
владею 2-3 года
Хотел поделиться своими впечатлениями о саабе 9000, древнем по году выпуска, с отсутствием турбины. Купил его в 2004 году за 3 копейки у знакомого пересел в него из 8 ки, впечатления были восхитительные 22 года было, но чичас не об этом. за 2 года намотал около 80000км, причем по всей РФ. Общий пробег 440000км, масло между заменой не доливал ни разу компрессия 1-13.5 2-13.0 3-13.0 4-12.5. Заезды по 2500 км за раз, как здравствуйте!

Что бы не тянуть резину подведу черту: авто супер по надежности, комфорту и вместимости, при условии что есть бабули для его содержания за 2 года вбухал 5000$ все что можно было сделать сделал, продал 1,5 года назад знакомому он ездит и оху...ет. Говорит "незнал что бывают авто которые не ломаются, первые месяцы думал, что подвох какой то, после смирился!" Совет, если Вам интересно: брать 97-98 или 93-94 желательно без турбины главное двигатель, и иметь запас 2000 бакулет(обязательно), но самое разумное это купить новое авто, пусть это будет даже и не сааб!

Про 3-ку за надежность простите, чичас эксплуатирую Кукурузер 100 4.2тд 2002г.в взял его на 150000км, прокатался ок 100000км. забыл про ремонт вообще токо регламент!

С уваженим Водяныч!
    Культ в автоиндустрии
    Ушел в историю
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Багажник, Динамика, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Дизайн, Качество сборки, Шумоизоляция, Подвеска, Обзорность, Безопасность
    Для тех, кто собирается его купить.
    Saab 9000
    Здравствуйте люди добрые. Вот решил написать всю правду о самолете и опыте владения им. Начну с того что владею самолетом уже 3 года. Машина у меня 2.3 без турбины, хетчбек 1995 года. Ну что ж

art vov 1978

9 ноября 2012

Летать рожденный тебя..... не понимает
    Saab 9000 2.3 MT (200 л.с.)
    Приветствую всех читающих ниженаписанное! Итак.....впервые столкнулся с маркой в 90-х.....тоды еще был "мааааленьким" и бороздя просторы Полтавской области на "волге" с отцом нас обогнало "нечто" ч
    Мой танк!
    Saab 9000 2.3 MT (147 л.с.)
    Всем привет! Меня зовут Никита, я из города Владимир. Мне 21 год После долгих поисков автомобиля в пределах 120-150 тысяч рублей я уже начинал кусать себе локти от безысходности. Дело в том что за

Никита

16 июня 2011