Очень доволен !!!

Очень доволен !!!

16 октября 20065671
В начале мая приобрел saab 9000 cd 93 г.в к сожалению на автомате, но очень уж понравилось предложение.

Сразу знал, что придется менять трубку кондея и задний амортизатор. Да и что-то стартер не такой звук издавал. Трубочку поменяли, амортизаторы (задние) тоже.

Кстати совет - даже если вы не новичек в кручении гаек, то не советую лезть менять самому задние амортизаторы (первый раз) - снимаются с мостом :)), а вот  стартер пришлось перебрать на днях.

Короче все - отъездил уже 25 000 - без проблем: летит быстро - низко.

Всем удачи на дорогах.
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Багажник, Динамика, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Дизайн, Качество сборки, Шумоизоляция, Подвеска, Обзорность, Безопасность
    Для тех, кто собирается его купить.
    Saab 9000
    Здравствуйте люди добрые. Вот решил написать всю правду о самолете и опыте владения им. Начну с того что владею самолетом уже 3 года. Машина у меня 2.3 без турбины, хетчбек 1995 года. Ну что ж

art vov 1978

9 ноября 2012

Летать рожденный тебя..... не понимает
    Saab 9000 2.3 MT (200 л.с.)
    Приветствую всех читающих ниженаписанное! Итак.....впервые столкнулся с маркой в 90-х.....тоды еще был "мааааленьким" и бороздя просторы Полтавской области на "волге" с отцом нас обогнало "нечто" ч
    Мой танк!
    Saab 9000 2.3 MT (147 л.с.)
    Всем привет! Меня зовут Никита, я из города Владимир. Мне 21 год После долгих поисков автомобиля в пределах 120-150 тысяч рублей я уже начинал кусать себе локти от безысходности. Дело в том что за

Никита

16 июня 2011