Ровер 75 +/-

Ровер 75 +/-

16 сентября 201911695
Год выпуска 2000, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (150 л.с.)
Прекрасный автомобиль, но есть свои скрытые нюансы. Больное место двигатель, система охлаждения и выпуска, пороги. Если своевременно обслуживать, то это прекрасный и беспроблемный автомобиль. Очень красивый и комфортный. Привлекает внимание на дороге и у пешеходов. Не привлекает внимание ГИБДД. Очень надежная противоугонная система, потому машину вообще не угоняют. Советую водителям с большим стажем и умением обращаться с возрастным автомобилем. Сам был хозяином 11 лет этого прекрасного авто и ни разу не пожалел.
    Внешний вид, Безопасность, Управляемость, Шумоизоляция, Дизайн салона, Качество сборки, Мультимедиа, Габариты, Цена
    Проходимость, Расход топлива, Динамика, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Динамика, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция, Вместительность салона, Управляемость, Обзорность
    Подвеска
    Мой первый автомобиль...
    Rover 75 1.8 AT (150 л.с.)
    Оказался ведром! Нет! Он просто прекрасен. Но, спустя годы, могу назвать его смело — ведровер! Никогда не забуду радости от владения этим авто. Белая кожа с черными полосками, стильный дизайн! Круто

SP_Montana

19 апреля 2019

Чистокровный англичанин
    Rover 75 2.5 MT (177 л.с.)
    Одним словом: ездил мало, по гостям да в город, в основном на своей ниве и 9ке иногда на отцовской калине. Суть в чем после поездки на "пирате" калина просто "арба". Пару раз на калине чуть не вЪ...лс

Эдуард

27 января 2020

Rover 75
    Rover 75 2.0 MT (150 л.с.)
    Владею не много времени но могу сказать что авто показало себя надёжным,комфортным,дизайн меня восхищает ,салон прекрасен,ходовые качества великолепны,чувствуешь себя в авто как на дорогой машине ,про