Чистокровный англичанин

Чистокровный англичанин

27 января 202010915
Год выпуска 1999, владею 3-5 летМодификация 2.5 MT (177 л.с.)
Одним словом: ездил мало, по гостям да в город, в основном на своей ниве и 9ке иногда на отцовской калине. Суть в чем после поездки на "пирате" калина просто "арба". Пару раз на калине чуть не вЪ...лся на обгонах, на ровере придавил тапку она полетела ни шума, ни скрипов все плавно и без нервов. За 4 года владения: проехал 50000, поменял рулевые наконечники( +-1500р), граната 1(+-1300р) ,замена масла и фильтра каждую осень (+-2500р+500р+400р замена). Практический все запчасти есть в интернет-магазинах и по мне не так уж и дорого, из-за чего в основном сторонятся от этого самца. Продаю не охотно, особенно жене понравилась, но т.к. мало езжу в основном пылится в гараже еще и затеял стройку, на свою голову, нужны  деньги. В целом в пути ни разу не подводила, все оборачиваются в след, тяговитая (если берете то только с двиг. 2,5л), про салон вообще молчу. Короче чистокровный англичанин бизнес класса без единой ржавчинки 99 года вып.
    Динамика, Внешний вид, Управляемость, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки
    Проходимость
    Динамика, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция, Вместительность салона, Управляемость, Обзорность
    Подвеска
    Мой первый автомобиль...
    Rover 75 1.8 AT (150 л.с.)
    Оказался ведром! Нет! Он просто прекрасен. Но, спустя годы, могу назвать его смело — ведровер! Никогда не забуду радости от владения этим авто. Белая кожа с черными полосками, стильный дизайн! Круто

SP_Montana

19 апреля 2019

Ровер 75 +/-
    Rover 75 2.0 MT (150 л.с.)
    Прекрасный автомобиль, но есть свои скрытые нюансы. Больное место двигатель, система охлаждения и выпуска, пороги. Если своевременно обслуживать, то это прекрасный и беспроблемный автомобиль. Очень кр

Клепиков Владимир

16 сентября 2019

Rover 75
    Rover 75 2.0 MT (150 л.с.)
    Владею не много времени но могу сказать что авто показало себя надёжным,комфортным,дизайн меня восхищает ,салон прекрасен,ходовые качества великолепны,чувствуешь себя в авто как на дорогой машине ,про