Ровер 75 2000 г.в. 1.8 120л/c

Ровер 75 2000 г.в. 1.8 120л/c

5 апреля 20197169
Год выпуска 2000, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 AT (120 л.с.)
Luxury тачка за такие деньги, решил проблему с перегревом авто — заменой радиатора. В остальном простейший авто с самой надёжной на мой опыт комплектацией. Такой авто не стыдно передать сыну, думаю этим всё сказано. Коробка автомат самая надёжная из имеющихся. Единственный минус этого авто, что он как почтенный Британец ни когда не рвётся в бой как хотелось-бы, да он мощный, да на трассе очень удобный, но вот динамики хетчбэка нет, но это логично. Если будет выбор, в следующий раз я снова возьму Ровер 75, возможно только цвет другой, этот был очень приметный, люди по 10-15 мин стояли рассматривали ))
    Управляемость, Дизайн салона, Комфорт, Безопасность, Проходимость, Внешний вид, Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач
    Динамика, Габариты
    Динамика, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция, Вместительность салона, Управляемость, Обзорность
    Подвеска
    Мой первый автомобиль...
    Rover 75 1.8 AT (150 л.с.)
    Оказался ведром! Нет! Он просто прекрасен. Но, спустя годы, могу назвать его смело — ведровер! Никогда не забуду радости от владения этим авто. Белая кожа с черными полосками, стильный дизайн! Круто

SP_Montana

19 апреля 2019

Чистокровный англичанин
    Rover 75 2.5 MT (177 л.с.)
    Одним словом: ездил мало, по гостям да в город, в основном на своей ниве и 9ке иногда на отцовской калине. Суть в чем после поездки на "пирате" калина просто "арба". Пару раз на калине чуть не вЪ...лс

Эдуард

27 января 2020

Ровер 75 +/-
    Rover 75 2.0 MT (150 л.с.)
    Прекрасный автомобиль, но есть свои скрытые нюансы. Больное место двигатель, система охлаждения и выпуска, пороги. Если своевременно обслуживать, то это прекрасный и беспроблемный автомобиль. Очень кр

Клепиков Владимир

16 сентября 2019