Рено твинго автомат 1.2

Рено твинго автомат 1.2

18 апреля 20202811
Год выпуска 1997, владею 6-12 месяцевМодификация 1.2 AT (58 л.с.)
Приобрёл данное авто случайно  очень понравился дизайн и расход топлива дешёвые запчасти поменял в ней все кроме мотора расход 4.5 литра на 100 едет 100 км ч  коробка старой формации оказалась не нужна так как на дальние расстояния на ней просто страшно ехать доехал на ней с Москвы до Перми что говорит о её надёжности  с дороги не сдувает едет неплохо автомат покупал новый но он 3 ступенчатый после больших джипов в неё реально страшно садиться.. На 250 км уходило 10 литров топлива бака хватало на 600 км ускорение конечно не о чем но для 1.2 вполне достаточно
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Проходимость, Коробка передач, Комфорт, Динамика
    3,9
    Расход топлива, Надежность, Дизайн, Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Качество сборки, Управляемость, Обзорность
    Мультимедиа, Шумоизоляция, Безопасность
    Надёжней не бывает. Уважаю,люблю
    Renault Twingo 1.2 MT (55 л.с.)
    Знаете-сначала непосредственно в противовес отзыва про Твинго 2005 года! у меня картина абсолютно обратная,меняли мне эту шаровую,да она в сборе, ну зато поставил и всё,езжу не парюсь! Забыл сказать-у

yasha1999

12 февраля 2009

9 лет с Твингой.
    Renault Twingo 1.2 MT (58 л.с.)
    Сомневаюсь что кто-то из авторушников владел Твинго дольше меня... Итак, покупал её в 2001-м году, в июле, эксплуатация с августа. Машина была новой, из салона. Комплектация "Аутентик" (в то время
    Мое знакомство с Twingo
    Renault Twingo 1.2 AT (58 л.с.)
    Случилось так, что некоторое время назад я сочетался законным браком с девушкой, владеющей данным автомобилем. Раньше я все время подшучивал над своей будущей женой и называл ее Твинго то "бешенной та

13 июля 2010