Автомобиль супер

Автомобиль супер

7 февраля 20164502
Год выпуска 2003, владею 3-5 летМодификация 1.2 MT (75 л.с.)
Экономичный, быстрый, маневренный, у меня модель с полной комплектацией, очень нравиться прозрачная панорамная крыша, моя семья из четырех человек очень хорошо помещаются в машине плюс пакеты с продуктами, 2015г объехали ладожское озеро в этот момент место было впритык, но все нужное было с собой, расход получился около 5 литров, и еще для города очень хороший авто, парковаться очень удобно за счет габаритов. В вообщем одни плюсы.
    Экономичный, маневренный, занимает мало место парковке, можно увеличить место багажника с помощью складывания задних сидений.
    нет обогрева сидений, при заднем ходу слабый свет помогаем тормозными фарами.
    3,9
    Расход топлива, Надежность, Дизайн, Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Качество сборки, Управляемость, Обзорность
    Мультимедиа, Шумоизоляция, Безопасность
    Надёжней не бывает. Уважаю,люблю
    Renault Twingo 1.2 MT (55 л.с.)
    Знаете-сначала непосредственно в противовес отзыва про Твинго 2005 года! у меня картина абсолютно обратная,меняли мне эту шаровую,да она в сборе, ну зато поставил и всё,езжу не парюсь! Забыл сказать-у

yasha1999

12 февраля 2009

9 лет с Твингой.
    Renault Twingo 1.2 MT (58 л.с.)
    Сомневаюсь что кто-то из авторушников владел Твинго дольше меня... Итак, покупал её в 2001-м году, в июле, эксплуатация с августа. Машина была новой, из салона. Комплектация "Аутентик" (в то время
    Мое знакомство с Twingo
    Renault Twingo 1.2 AT (58 л.с.)
    Случилось так, что некоторое время назад я сочетался законным браком с девушкой, владеющей данным автомобилем. Раньше я все время подшучивал над своей будущей женой и называл ее Твинго то "бешенной та

13 июля 2010