Для своего бюджета - супер авто

Для своего бюджета - супер авто

12 января 20224093
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация Grand 1.5d AMT (110 л.с.)
За время эксплуатации — без малого 3 года — в машину влюбился! даже пересев с неё на кроссовер классом выше, постоянно возвращаюсь мысленно к Рено. По сочетанию качеств даже не знаю, что лучше можно сегодня найти на рынке до 600 тысяч. За эти деньги вы получаете: полноценный 7-ми местный минивен с оцинкованным кузовом и надёжным дизелем с минимальным расходом и неплохой динамикой. Кроме того в базовой комплектации у неё есть бесключевой доступ, блютуз, ЖК приборная панель и куча всяких ниш для хранения: под полом, под креслами, в подлокотнике и т.п., 3 прикуривателя, все сиденья на салазках, и подлокотник тоже. Из минусов могу отметить крепление запаски под днищем. Там за несколько российских зим всё окисляется и выходит их строя. Тканевый салон очень уязвим к грязи и его крайне сложно очистить. Всякие пластмасовые навесные элементы в салоне постоянно слетают и есть риск их потерять, особенно когда у вас дети. Тему робота трогать не буду — это коробка на любителя и есть много дискуссий на форумах на эту тему. Могу только сказать, что не нужно так его боятся — главное найти правильный сервис. Эту машину есть смысл приобретать надолго, так как возможные ремонты хоть и потребуют вложений, но разовых — в долгую получается вполне доступно.
    низкий расход топлива, большой и очень удобный салон, наличие приятных опций из более дорогого сегмента
    специфическая работа робота: на трассе отлично, в пробке - не очень, клиренс мог бы быть чуть повыше
    Комфорт, Надежность, Подвеска, Дизайн, Вместительность салона, Управляемость, Качество сборки, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Динамика, Обзорность, Шумоизоляция, Багажник
    Стоимость обслуживания
    Отличный семейный авито
    Renault Scenic Grand 1.5d MT (110 л.с.)
    Ни разу не подвёл, очень вместительный , экономичный и неприхотливый автомобиль . Сойдёт как на дальние расстояния так и по городу , клиренс позволяет выезжать на вылазку , рыбалку охоту , очень больш
    Машина не для города, в котором пробки...
    Renault Scenic Grand 1.5d MT (105 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые авторушники и авторушницы!!! Решил вот настряпать отзыв, про авто отзывов которому на сайте насчитывается целая одна штука, ну не популярна у нас машинка, хоть и в Европе и люб

Бонд Джеймс Бонд

28 января 2014

мой отзыв
    Renault Scenic 1.5d MT (106 л.с.)
    Всем привет вот решил написать свой отзыв что бы облегчить задачу сомневающимся. Машинами владел разными перечислять не буду какими но опыт эксплуатации уже есть . В общем в связи с грядущим пополнен

spb.second-hand

3 июля 2015