Надежный неприхотливый авто, который везет

Надежный неприхотливый авто, который везет

24 февраля 20194255
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (84 л.с.)
Считаю, что нам очень повезло, когда мы купили Renault Sandero. Я уже почти смирился с мыслью, что придется взять Логана (я молод, горяч, а у Логана имидж, мягко говоря,... не молодой), но тут приглянулся Сандеро — и мы его взяли. Что сказать — машина везет. Спокойно (это не авто для гонщиков), мягко, прямо и ровно — гонять не хочется, хочется просто ехать и слушать музыку или общаться с пассажирами. У машины достаточно высокий клиеренс (где надо проедет), понятное управление.

Место в салоне — МНОГО. В Логане, конечно, задние пассажиры чувствуют себя по-вальяжнее, но нам — семье из 4х человек (папамамаидвасына) — хватало хорошо) Между детскими креслами еще можно посадить тещу, под креслами — пакеты с продуктами, в багажнике — коляска-трость или велосипед — и всем вместе поехать на отдых.

На трассе чувствуешь себя комфортно: 110-120 км/ч едет, но на обгонах лучше не рисковать, конечно — двигатель не прыткий. В машине тепло зимой, а летом — кондиционер (тоже важно, когда у тебя есть маленькие дети).

По обслуживанию — достаточно бюджетно. Меняли только расходники, грм на пробеге поменяли, шаровые, подшипники ступицы, вроде все)

Вердикт: отличная машина для передвижения по городу и иногда за город.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Проходимость, Внешний вид, Расход топлива, Подвеска, Комфорт, Качество сборки, Багажник, Габариты, Цена
    Шумоизоляция, Динамика, Дизайн салона
    Надежность, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость, Дизайн, Коробка передач, Багажник, Качество сборки, Обзорность, Безопасность, Мультимедиа
    Расход топлива, Шумоизоляция
    надежный
    Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
    Продали мы наш сандерик. После почти 6 лет владения. Немного грустно расставаться, но пришла пора. И нужно подвести некий итог, написав отзыв. Пожалуй, он может пригодиться тем, кто хочет брать машину

Yury_yspeh

15 октября 2017

Отличная машина
    Renault Sandero 1.6 AT (103 л.с.)
    Пока ни разу не подводила. Всё работает как часы. Скорость устраивает, до 140-160 было дело, больно не разгонишься сейчас. Камеры кругом. Коробка идеальна. Кондиционер хорошо охлаждает летом, зимой хо
    Идеальна как первая машина
    Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
    Как первая машина просто идеальна, особенно с ручной коробкой передач (тестировал вторую версию на автомате — вообще не тянет). В плане надежности — все отлично, менял в ней только лампочки фар пару р

Vasilyev.ve

29 мая 2019