Рено Сандеро Степвей

Рено Сандеро Степвей

30 июля 20192551
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация Stepway 1.6 MT (84 л.с.)
Автомобиль приобретала в январе 2014 года у официального дилера Рено в Москве. Очень тщательно подходила к выбору автомобиля. В итоге остановила свой выбор на Сандеро Степвей. До этого была обладательницей Дэу Матиз. Главное, на что обратила внимание: колёса, багажник, дорожный просвет, ну и конечно цена. Отличный клиренс. Пару раз пришлось ехать по бездорожью. Машина себя показала отлично. Подвеска автомобиля усиленная и приспособлена для наших дорог, а как известно дороги у нас далеко не везде идеального качества. По поводу салона: не для полных людей это точно. Если сзади сидят трое, тесновато. Но не будем забывать, что это не BMW. Расход топлива: по трассе 6,6 литра; по городу 8,8 литра; смешанный тип - в среднем 7,7 литра. Ну может я не старалась экономить. Разгоняется легко. Вобщем автомобиль отличный. Хорошее соотношение цены и качества.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Внешний вид, Коробка передач
    Надежность, Проходимость, Подвеска, Вместительность салона, Управляемость, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Багажник, Качество сборки, Обзорность, Безопасность, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Расход топлива
    надежный
    Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
    Продали мы наш сандерик. После почти 6 лет владения. Немного грустно расставаться, но пришла пора. И нужно подвести некий итог, написав отзыв. Пожалуй, он может пригодиться тем, кто хочет брать машину

Yury_yspeh

15 октября 2017

Идеальна как первая машина
    Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
    Как первая машина просто идеальна, особенно с ручной коробкой передач (тестировал вторую версию на автомате — вообще не тянет). В плане надежности — все отлично, менял в ней только лампочки фар пару р

Vasilyev.ve

29 мая 2019

А если взять Степвей после полноприводника?
    Renault Sandero Stepway 1.6 MT (84 л.с.)
    Всем доброго дня! Писатель из меня плохой, так что извиняюсь! Добавлю свое мнение о Сандеро Степвей (далее просто Степа) и расскажу, что я чувствую после нескольких лет владения полноприв