Простая надежная машина

Простая надежная машина

17 октября 20184393
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация Stepway 1.6 AT (103 л.с.)
Простая надежная машина. Без излишеств. Приятная в вождении. Проблемы: сигнал на торце переключателя света и внутренние ручки дверей, которые плохо работают в мороз. Ломалась только подвеска, что не удивительно по нашим то дорогам. Проходимость хорошая (зависит от водителя). Парктроник желательно ставить сразу, так как заднее стекло расположено высоко и низкую преграду не видно (даже капот машины сзади). Из-за этого получил повреждение задней двери.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Безопасность, Проходимость
    Динамика, Шумоизоляция
    Надежность, Проходимость, Подвеска, Вместительность салона, Управляемость, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Багажник, Качество сборки, Обзорность, Безопасность, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Расход топлива
    надежный
    Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
    Продали мы наш сандерик. После почти 6 лет владения. Немного грустно расставаться, но пришла пора. И нужно подвести некий итог, написав отзыв. Пожалуй, он может пригодиться тем, кто хочет брать машину

Yury_yspeh

15 октября 2017

Идеальна как первая машина
    Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
    Как первая машина просто идеальна, особенно с ручной коробкой передач (тестировал вторую версию на автомате — вообще не тянет). В плане надежности — все отлично, менял в ней только лампочки фар пару р

Vasilyev.ve

29 мая 2019

А если взять Степвей после полноприводника?
    Renault Sandero Stepway 1.6 MT (84 л.с.)
    Всем доброго дня! Писатель из меня плохой, так что извиняюсь! Добавлю свое мнение о Сандеро Степвей (далее просто Степа) и расскажу, что я чувствую после нескольких лет владения полноприв