Эконом на все случаи жизни )

Эконом на все случаи жизни )

29 сентября 201810798
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (84 л.с.)
После покупки квартиры , пересел с а6 с6 на сандеро . К такому жизнь меня не готовила и первые 3 месяца я не понимал что происходит , где я нагрешил или кому перешел  дорогу) Первое время было стыдно за нее , но мысли о том , что она не кредитная , нюхает бенз и не ломается приводили меня обратно в чувства )

Из рено владел  меган 3 с салона и при выборе бюджетного авто выбрал сандеро , ибо к этой марке уже  было доверие .

И так приступим . Это реально экономичный авто . Расход примерно 8 литров смешанный цикл . Все запчасти копейки . например  рычаг 1300 оригинал —замена касарь . Рулевые тяги 1000  и замена 500 р . на а6 1 рычаг 5600 лимферд )

Салон не скрипел, откидывающийся задний диван позволял перевозить все  что душе угодно. При сильном ветре тачку кидает по полосам , на съездах с кольцевых при 50 км в час кажется , что она перевернется ) Ощущение безопасности в этой машине отсутствует .

После покупки сразу зашумил машину своими руками , от дверей , до пола с арками . Стало значительнее тише, потратил тыщ 7 и часов 10 работы .

Покупал машину на пробеге 36 в рольфлахта и накатал 70 тысяч за 2.5 года . За все это время ни разу не подвела и серьезных проблем не было.

Если ищите вариант реально бюджетного авто  или вам уже ближе к 60 годам и  вам нужно вашу бабку на дачу везти с рассадой на крыше , то это ваш вариант.

Машину продавал 2 недели . Купил за 330 , продал 250.С учетом 2.5 года владения , коцанными элементами и грядущему большому То , то цена норм .

Теперь владею дизельным тигуаном 2.0 . Вспоминаю сандеро только с положительной стороны , но если откатить время на 3 года назад , то скорее всего я  бы ее не купил )
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность
    Управляемость, Безопасность, Внешний вид, Шумоизоляция
    Надежность, Проходимость, Подвеска, Вместительность салона, Управляемость, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Багажник, Качество сборки, Обзорность, Безопасность, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Расход топлива
    надежный
    Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
    Продали мы наш сандерик. После почти 6 лет владения. Немного грустно расставаться, но пришла пора. И нужно подвести некий итог, написав отзыв. Пожалуй, он может пригодиться тем, кто хочет брать машину

Yury_yspeh

15 октября 2017

Идеальна как первая машина
    Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
    Как первая машина просто идеальна, особенно с ручной коробкой передач (тестировал вторую версию на автомате — вообще не тянет). В плане надежности — все отлично, менял в ней только лампочки фар пару р

Vasilyev.ve

29 мая 2019

А если взять Степвей после полноприводника?
    Renault Sandero Stepway 1.6 MT (84 л.с.)
    Всем доброго дня! Писатель из меня плохой, так что извиняюсь! Добавлю свое мнение о Сандеро Степвей (далее просто Степа) и расскажу, что я чувствую после нескольких лет владения полноприв