Рабочая лошадка

Рабочая лошадка

11 апреля 20191513
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Надежный эконом вариант. Автомобиль неприхотлив, отлично ведёт себя в зимнюю стужу и летний зной. Употребляет в пищу бензин с октановым числом от 92-го и выше, ниже не пробовал. При этом аппетит достаточно умеренный, что конечно радует. Скорость набирает конечно крайне медленно — это напрягает, особенно при обгоне на трассе. На 90 000 км была замена амортизаторов, на 110 000 км., делал замену ступичного подшипника. В остальном только замена расходников. Комфорта в а/м практически нет. Опять же откуда ему взяться за такие деньги )))
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Динамика, Шумоизоляция, Комфорт
    Надежность, Проходимость, Подвеска, Вместительность салона, Управляемость, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Багажник, Качество сборки, Обзорность, Безопасность, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Расход топлива
    надежный
    Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
    Продали мы наш сандерик. После почти 6 лет владения. Немного грустно расставаться, но пришла пора. И нужно подвести некий итог, написав отзыв. Пожалуй, он может пригодиться тем, кто хочет брать машину

Yury_yspeh

15 октября 2017

Идеальна как первая машина
    Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
    Как первая машина просто идеальна, особенно с ручной коробкой передач (тестировал вторую версию на автомате — вообще не тянет). В плане надежности — все отлично, менял в ней только лампочки фар пару р

Vasilyev.ve

29 мая 2019

А если взять Степвей после полноприводника?
    Renault Sandero Stepway 1.6 MT (84 л.с.)
    Всем доброго дня! Писатель из меня плохой, так что извиняюсь! Добавлю свое мнение о Сандеро Степвей (далее просто Степа) и расскажу, что я чувствую после нескольких лет владения полноприв