Идеальна как первая машина

Идеальна как первая машина

29 мая 201915920
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (84 л.с.)
Как первая машина просто идеальна, особенно с ручной коробкой передач (тестировал вторую версию на автомате — вообще не тянет). В плане надежности — все отлично, менял в ней только лампочки фар пару раз. Расход при аккуратной езде: летом на трассе 6,2 л, летом в городе 7,5 — 8 л.

В моей комплектации зимой очень не хватало подогрева лобового стекла и боковых зеркал. Также зимой печка после запуска нагревается не быстро. Сколько минут точно не скажу, но по ощущениям минут 5, поэтому поначалу приходится мерзнуть. Сиденья прогреваются чуть быстрее.

Заводской звук прекрасен — часто после приезда к дому оставался посидеть в машине послушать любимые треки. Люблю тяжелую музыку. Басы очень плотные и детализированные.

Не очень большой багажник. При сложенный сиденьях с трудом получилось перевозить взрослый велосипед. Поездка на природу — больше 3 человек не удобно, потому что часть вещей не помещается в багажник и складывается в салоне.
    Внешний вид Stepway версии лучше чем у простого сандерика, Очень надежная. За 5 лет кроме лампочек фарах ничего не менял, 92 бензин, Звукоизоляция лучше чем в любой LADA
    Нет обогрева лобового стекла и боковых зеркал, Нет отображения мгновенного и среднего расхода топлива, Часы на панели настраиваются только вперед: одно нажатие +1 минута. Это прям бесит!!!, Запаска крепится к днищу, а не в багажнике, Не очень большая вместительность
    Надежность, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость, Дизайн, Коробка передач, Багажник, Качество сборки, Обзорность, Безопасность, Мультимедиа
    Расход топлива, Шумоизоляция
    надежный
    Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
    Продали мы наш сандерик. После почти 6 лет владения. Немного грустно расставаться, но пришла пора. И нужно подвести некий итог, написав отзыв. Пожалуй, он может пригодиться тем, кто хочет брать машину

Yury_yspeh

15 октября 2017

Отличная машина
    Renault Sandero 1.6 AT (103 л.с.)
    Пока ни разу не подводила. Всё работает как часы. Скорость устраивает, до 140-160 было дело, больно не разгонишься сейчас. Камеры кругом. Коробка идеальна. Кондиционер хорошо охлаждает летом, зимой хо
    А если взять Степвей после полноприводника?
    Renault Sandero Stepway 1.6 MT (84 л.с.)
    Всем доброго дня! Писатель из меня плохой, так что извиняюсь! Добавлю свое мнение о Сандеро Степвей (далее просто Степа) и расскажу, что я чувствую после нескольких лет владения полноприв