Первый авто

Первый авто

7 апреля 20191598
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (84 л.с.)
Всем привет!
Владел автомобилем почти 5 лет, был вторым владельцем (фактически). Купил на пробеге 135000км. Что удивительно, несмотря на пробег, поломок не было. Один раз лопнул натяжной ролик привода генератора (заводской брак запчасти), всё. Остальное менял только по сроку. Подвеска и надежность тех.узлов действительно основной плюс автомобиля. Обслуживать вовремя и не покупать откровенно китайские запчасти и горя можно не знать.  Отличный вариант для первого авто, многое прощает, а содержание не сильно хлопотное.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска
    Расход топлива, Шумоизоляция, Динамика, Управляемость
    Надежность, Проходимость, Подвеска, Вместительность салона, Управляемость, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Багажник, Качество сборки, Обзорность, Безопасность, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Расход топлива
    надежный
    Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
    Продали мы наш сандерик. После почти 6 лет владения. Немного грустно расставаться, но пришла пора. И нужно подвести некий итог, написав отзыв. Пожалуй, он может пригодиться тем, кто хочет брать машину

Yury_yspeh

15 октября 2017

Идеальна как первая машина
    Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
    Как первая машина просто идеальна, особенно с ручной коробкой передач (тестировал вторую версию на автомате — вообще не тянет). В плане надежности — все отлично, менял в ней только лампочки фар пару р

Vasilyev.ve

29 мая 2019

А если взять Степвей после полноприводника?
    Renault Sandero Stepway 1.6 MT (84 л.с.)
    Всем доброго дня! Писатель из меня плохой, так что извиняюсь! Добавлю свое мнение о Сандеро Степвей (далее просто Степа) и расскажу, что я чувствую после нескольких лет владения полноприв