Неприхотливый надежный сандерик

Неприхотливый надежный сандерик

23 марта 20155663
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (84 л.с.)
Машина простая до безобразия - в этом ее плюс, чем проще устройство тем оно надежнее! Владею полгода, проехал 5 тыс, машина 11 гв,пробег на момент покупки 62 тыс, выбирал между новой калиной и бу сандеро, взял  за 370, за эти деньги калина голая почти была, а трехлетний сандеро в комплектации престиж. Выбор в пользу сандеро, хоть и бу, сделал по советам друзей и родных - не пожалел! Езжу - ненарадуюсь! Вчера заехал на тест драйв датсан ми до - после сандеро этот датсан проявил себя как дрянь  хоть он и новый! Коробка воет, тормоз как в классике, шумка нулевая, в сандеро лучше, стоит он в максималке аж 500 тысяч!!! Короче очень доволен выбором в пользу сандеро. По ней могу сказать - внешний вид нормальный, отвращения не вызывает особого восторга тоже, но глазу приятен. Салон убогий, неудобный и страшненький, клаксон слева - это маразм! Но как не странно уже привык. Педали и руль легкие информативные, ощущения от управления комфортные. Пока не ломался, заводится всегда, в салоне тепло. Расход топлива - это отдельная тема, почему то все пишут что расход огромный! Кто то еще пишет что в добавок к этому расходу она еще и не едет! Господа, по мне она отлично едет на все свои 84 лошади! И расход у меня смешанный по бортовику 6.0 литров! Замерял сам от полного до полного вышло 7.0 литров. Кто врет не знаю - или бортовик или на заправках не доливают. Но когда люди пишут расход 12 литров - значит стиль вождения у них как на спорт каре или движок неисправен. Следующую машину буду  брать тоже сандеро, обновленную после 14 года. А пока этой очень доволен, как слон!)))
    Надежный, Экономичный, Комфортный
    Салон убогий внешне
    Надежность, Проходимость, Подвеска, Вместительность салона, Управляемость, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Багажник, Качество сборки, Обзорность, Безопасность, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Расход топлива
    надежный
    Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
    Продали мы наш сандерик. После почти 6 лет владения. Немного грустно расставаться, но пришла пора. И нужно подвести некий итог, написав отзыв. Пожалуй, он может пригодиться тем, кто хочет брать машину

Yury_yspeh

15 октября 2017

Идеальна как первая машина
    Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
    Как первая машина просто идеальна, особенно с ручной коробкой передач (тестировал вторую версию на автомате — вообще не тянет). В плане надежности — все отлично, менял в ней только лампочки фар пару р

Vasilyev.ve

29 мая 2019

А если взять Степвей после полноприводника?
    Renault Sandero Stepway 1.6 MT (84 л.с.)
    Всем доброго дня! Писатель из меня плохой, так что извиняюсь! Добавлю свое мнение о Сандеро Степвей (далее просто Степа) и расскажу, что я чувствую после нескольких лет владения полноприв