Рено Сандеро I

Рено Сандеро I

27 марта 20201475
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (103 л.с.)
Рено Сандеро 1-ого поколения — отличный и надежный автомобиль, всегда есть уверенность, что он заведется и довезет меня из точки А в точку В. Обслуживание дешевое, куча запчастей, причем в любом городе нашей родины.
У машины очень крутая подвеска, все кочки, ямы проглатывает на ура, так же простота ее конструкции и не высокая стоимость зп(даже оригинала, радует)
Связка двигатель + коробка работает неплохо, правда раздумывает перед кик-дауном, но так везде, точно быстрее, чем на роботе у Весты. Отмечу, что не хватает 5 ступени на трассе. Сам двигатель надежен как танк, масло от замены до замены. Топливо ест любое, на лючке от 91 до 98, сам заправлял 95.
Заводится в любой мороз, в салоне тепло. Кондиционер также справляется со своей задачей в жару.
    Надежность, Стоимость обслуживания
    Надежность, Проходимость, Подвеска, Вместительность салона, Управляемость, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Багажник, Качество сборки, Обзорность, Безопасность, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Расход топлива
    Дешево, сердито, надежно.
    Renault Sandero 1.4 MT (75 л.с.)
    Автомобиль приобретался новым в 2013 г. За это время был в одних руках. Никаких поломок, кроме расходников. Не такой технологичный и продуманный как немцы, но и цена соответствует. Кстати в цене практ

Вячеслав

17 января 2021

первый взгляд на Рено Сандеро 1
    Renault Sandero 1.6 MT (103 л.с.)
    По началу искал себе после ВАЗ 2108, Ладу Калина-1, но проискав 6мес. и осмотрев машину 6лет(1 владелец) в состояние полный ужас+полный перекрас=решил прекратить поиски целых ВАЗов с

Сергей Н

14 января 2021

надежный
    Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
    Продали мы наш сандерик. После почти 6 лет владения. Немного грустно расставаться, но пришла пора. И нужно подвести некий итог, написав отзыв. Пожалуй, он может пригодиться тем, кто хочет брать машину

Yury_yspeh

15 октября 2017