Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

28 сентября 20181903
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Отличный автомобиль. Как говорят многие, что рабочая лошадка. Совершенно согласен согласен. Крепкий, не прихотливый автомобиль. Главное во время проходить ТО, покупать не самые дешёвые расходники и заливать хороший бензин. За 6 лет эксплуатации очень радовал своей надёжностью. Главное понимать, для чего вам нужен автомобиль. Если хотите с места уходить в отрыв и постоянно "Класть" стрелку,  это явно не ваш вариант.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Габариты, Багажник
    Надежность, Проходимость, Подвеска, Вместительность салона, Управляемость, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Багажник, Качество сборки, Обзорность, Безопасность, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Расход топлива
    надежный
    Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
    Продали мы наш сандерик. После почти 6 лет владения. Немного грустно расставаться, но пришла пора. И нужно подвести некий итог, написав отзыв. Пожалуй, он может пригодиться тем, кто хочет брать машину

Yury_yspeh

15 октября 2017

Идеальна как первая машина
    Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
    Как первая машина просто идеальна, особенно с ручной коробкой передач (тестировал вторую версию на автомате — вообще не тянет). В плане надежности — все отлично, менял в ней только лампочки фар пару р

Vasilyev.ve

29 мая 2019

А если взять Степвей после полноприводника?
    Renault Sandero Stepway 1.6 MT (84 л.с.)
    Всем доброго дня! Писатель из меня плохой, так что извиняюсь! Добавлю свое мнение о Сандеро Степвей (далее просто Степа) и расскажу, что я чувствую после нескольких лет владения полноприв