Супер авто

Супер авто

28 февраля 20215802
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация Stepway 1.6 MT (84 л.с.)
Авто для дачи и пенсионеров. Простой, надёжный автомобиль. Высокий дорожный просвет, отличная работа подвески, довольно хорошо проглатывает ямки. Дешёвый пластик и интерьер салона. Машина больше подходит для пенсионеров. Все очень просто в обслуживании. В принципе за 400тыс.руб на бу рынке не плохой автомобиль. Не хватает конечно мощи двигателя, коробке не хватает 6 передачи. Беда всего ряда рено Логан, сандеро. Хорошая проходимость  за счёт не сильно длинной базы. Думаю если бы такие были полный привод цены бы им не было. Кузов довольно крепкий. Машина 2012 года не гниёт. Думаю при должном обслуживании ещё долго можно будет ездить.
    Высокий дорожный просвет, Мягкая подвеска, отличная работа, Стоимость обслуживания
    Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция
    Надежность, Проходимость, Подвеска, Вместительность салона, Управляемость, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Багажник, Качество сборки, Обзорность, Безопасность, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Расход топлива
    надежный
    Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
    Продали мы наш сандерик. После почти 6 лет владения. Немного грустно расставаться, но пришла пора. И нужно подвести некий итог, написав отзыв. Пожалуй, он может пригодиться тем, кто хочет брать машину

Yury_yspeh

15 октября 2017

Отличная машина
    Renault Sandero 1.6 AT (103 л.с.)
    Пока ни разу не подводила. Всё работает как часы. Скорость устраивает, до 140-160 было дело, больно не разгонишься сейчас. Камеры кругом. Коробка идеальна. Кондиционер хорошо охлаждает летом, зимой хо
    Идеальна как первая машина
    Renault Sandero 1.6 MT (84 л.с.)
    Как первая машина просто идеальна, особенно с ручной коробкой передач (тестировал вторую версию на автомате — вообще не тянет). В плане надежности — все отлично, менял в ней только лампочки фар пару р

Vasilyev.ve

29 мая 2019