Лакокрасочное покрытие разочаровало

Лакокрасочное покрытие разочаровало

Обновлён 24 апреля 202124477
Год выпуска 2020, владею 6-12 месяцевМодификация Stepway 1.6 MT (113 л.с.)
Вот такой шедевр)Итак,решила оставить отзыв,поскольку шокирована ЛКП этого автомобиля.Купила этот автомобиль 2 октября 2020 в автосалоне г.Пензы ,машину пригнали по предварительному заказу.Машина мне понравилась за полгода с хвостиком машина ведёт себя хорошо и езда радует,так как высокая (до Рено была Шевроле Авео,оч низкая,цепляла все).И вот первый косяк,при замене колес с зимней на летнюю автомастер задал вопрос,а какого года машина,я с гордостью прошлого,а он мне показывает на порог-смотри что тут-а там краска оттопырилась,провели пальцем -она и отсыпалась,я в шоке была!!!Отправила фото в сервис,назначили встречу на осмотр,по фото мне заявили что я порог помяла,поэтому и шелушиться, интересно как можно помять и не зацепить пластмассовый молдинг! Обязательно отпишусь,что скажут и что сделают на сервисе!
Итак всем привет,обратилась в сервис по месту жительства в г.Саратове с надеждой что сделают по гарантии,но нет,отказали,а причина в том что помят порог под пластиком.Вопрос как можно помять порог и не зацепить пластик!!!!Посоветовали в сервисе писать претензию в диллеровский центр по месту покупки(Пенза),не знаю чем это кончится,хоть в пору отремонтировать и не связываться, сходим ещё в центр защиты прав потребителей,что там скажут.В целом автомобиль меня устраивает, очень жаль что вот такая подстава,если кто сталкивался с такой ситуацией, расскажите чем дело кончилось.Почитала в Интернете , оказывается очень много машин продают перекращенными и битыми,сделала вывод покупать только с толщинометром.Напишу претензию,и буду бороться хотя бы за то чтобы косяк исправили,а в будущем,покупать только с толщиномером!!!
    Внешний вид
    Разочаровало ЛКП и диллеровский центр,который продал авто с дефектом
    Дизайн, Проходимость, Управляемость, Комфорт, Надежность, Подвеска, Безопасность
    Расход топлива, Мультимедиа, Шумоизоляция, Багажник
    2 года на Sandero Stepway
    Renault Sandero Stepway 1.6 MT (113 л.с.)
    Купил с салона, за 2 года проехал 50.000км, никаких проблем во время эксплуатации не возникало, менялись только каждые 10 тыс. км масло, масленные фильтра и один раз поменяли тормозные колодки. Для св

Арсений

13 октября 2021

Лучший автомобиль - это новый автомобиль)
    Renault Sandero Stepway 1.6 MT (82 л.с.)
    Базовая версия, нет ни хрена, только руль и педали, но не важно, главное, что новая! Критерием выбора при покупке авто был новый автомобиль с салона, так как предыдущий авто шевроле ланос (анус) лома
    2,0

Тони

1 апреля 2020

Надежный друг,верный соратник!
    Renault Sandero Stepway 1.6 CVT (113 л.с.)
    Очень надежный,не прожорливый авто,неприхотлив и соответствует цена,качество.Свои деньги оправдывает полностью.В городе удобен из за небольших размеров.Хороший клиренс,что в наших российских условиях

Синий лимузин

6 октября 2021