Первая машина!

Первая машина!

19 ноября 20204484
Год выпуска 2020, владею менее 6 месяцевМодификация Stepway 1.6 AT (102 л.с.)
Первая машина! После долгового перерыва (18 лет) после получения прав, выбрал этот автомобиль по отзывам и рекомендаций знакомых. Хотел б\у но не нашёл в Перми неубитое что то. Пришлось купить новую в базе на автомате по баснословной цене 918000руб. В салоне ещё навязывали допы на 30тыс.ю и ужасные кредиты в феёковых банках (РНбанк и др.), но я отказался. Я всё понимаю, эпидемия, падения рубля, но эта машина явно не стоит 918 тыс.руб. Простая маленькая маломощная с прожорливым движком. Езжу только в городе, в пробках на автомате красота, только тормоз давишь и отпускаешь. Габариты позволяют парковаться везде. Машина классная конечно, но дорого обошлась...
    Проходимость, Габариты, Подвеска
    Расход топлива, Цена, Безопасность
    Дизайн, Проходимость, Управляемость, Комфорт, Надежность, Подвеска, Безопасность
    Расход топлива, Мультимедиа, Шумоизоляция, Багажник
    2 года на Sandero Stepway
    Renault Sandero Stepway 1.6 MT (113 л.с.)
    Купил с салона, за 2 года проехал 50.000км, никаких проблем во время эксплуатации не возникало, менялись только каждые 10 тыс. км масло, масленные фильтра и один раз поменяли тормозные колодки. Для св

Арсений

13 октября 2021

Лучший автомобиль - это новый автомобиль)
    Renault Sandero Stepway 1.6 MT (82 л.с.)
    Базовая версия, нет ни хрена, только руль и педали, но не важно, главное, что новая! Критерием выбора при покупке авто был новый автомобиль с салона, так как предыдущий авто шевроле ланос (анус) лома
    2,0

Тони

1 апреля 2020

Надежный друг,верный соратник!
    Renault Sandero Stepway 1.6 CVT (113 л.с.)
    Очень надежный,не прожорливый авто,неприхотлив и соответствует цена,качество.Свои деньги оправдывает полностью.В городе удобен из за небольших размеров.Хороший клиренс,что в наших российских условиях

Синий лимузин

6 октября 2021