Динамика и комфорт

Динамика и комфорт

20 июня 20194371
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.0 CVT (143 л.с.)
Это очень динамичный автомобиль, в реальных условиях мало какой автомобиль может посоревноваться в старте и разгоне, конечно с учетом класса авто, но и многие модели выше классом не смогут сравниться. Авто очень комфортно, много приятных мелочей. Хотя есть и минусы, с учетом того что навигационная система только появилась (2013 год) она не обновляется, нет поддержки в нашей стране, можно зарегистрировать авто зарубежом (личный кабинет в Рено) и купить там карты (50 евро) с поддержкой обновления. В остальном — это первый реально современный автомобиль, замену которому я не мог найти пару лет. По расходу топлива — все зависит от стиля вождения. Можно и 750 на баке проехать, можно и в 400 не уложиться если с максимальным драйвом управлять. При этом в режиме экономии легко ехать 130, вопрос только как резко разгоняться. За пять лет даже смог сам заменить лампочку, все просто и элементарно, достаточно прочесть инструкцию. Вообще в обслуживании не прихотлив. Бензин 95 к сожалению, но я и не экономил, только лучшее. В общем это лучшее авто у меня за 20 лет!
    Динамика, Управляемость, Проходимость, Коробка передач, Цена, Надежность, Подвеска
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    Подвеска, Дизайн, Багажник, Качество сборки, Проходимость, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Управляемость, Мультимедиа, Надежность, Безопасность
    Комфорт
    Не устаревает и по прежнему хорош
    Renault Megane 2.0 CVT (143 л.с.)
    После пяти с лишним лет езды и 60 000 км пробега на этом авто, думаю, готов дать отзыв. До этого моим первым автомобилем был Mitsubishi Colt ну и понемногу катал на родительских Toyota Avensis/Jaguar

Валентин Киселев

4 декабря 2017

Городской автомобиль
    Renault Megane 1.6 MT (106 л.с.)
    Долго шёл к покупке автомобиля, искал, выбирал. Наткнулся на Рено Меган 3. Очень понравилась. Выбор пал на модель 2012 года с рестайлингом. Надежный и простой двигатель, приятная коробка передач, неб

Красное купе

19 февраля 2019

Мне понравилась
    Renault Megane 1.4 MT (130 л.с.)
    Динамика. Ее нет. Для спокойной езды хватает с головой. Обгоны по трассе, все выше 100км/ч уже напрягают. Поэтому комфортная скорость по трассе 110-120. Хотя может идти и 130 и 140, но зачем? А в горо

23 мая 2019