Мой меган

Мой меган

27 июля 20192854
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 CVT (114 л.с.)
Очень экономичный, надёжный, просторный автомобиль. Недорогое обслуживание. Недорогие расходные материалы. Простота обслуживания. Отличная управляемость. В салоне все под рукой. Вместительный багажник. Много места для задних пассажиров. В салоне не шумно. Отличная обзорность. Много функциональная приборная панель. Меню на русском языке. Все доступно и понятно. Двух зонный климат. Что очень удобно при езде с маленьким ребёнком.  Не устаёшь за рулем при дальних поездках. За все время эксплуатации ни одной поломки. Отличный автомобиль для города и путешествий.
    Расход топлива, Надежность, Безопасность
    Проходимость
    Подвеска, Дизайн, Багажник, Качество сборки, Проходимость, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Управляемость, Мультимедиа, Надежность, Безопасность
    Комфорт
    Не устаревает и по прежнему хорош
    Renault Megane 2.0 CVT (143 л.с.)
    После пяти с лишним лет езды и 60 000 км пробега на этом авто, думаю, готов дать отзыв. До этого моим первым автомобилем был Mitsubishi Colt ну и понемногу катал на родительских Toyota Avensis/Jaguar

Валентин Киселев

4 декабря 2017

Городской автомобиль
    Renault Megane 1.6 MT (106 л.с.)
    Долго шёл к покупке автомобиля, искал, выбирал. Наткнулся на Рено Меган 3. Очень понравилась. Выбор пал на модель 2012 года с рестайлингом. Надежный и простой двигатель, приятная коробка передач, неб

Красное купе

19 февраля 2019

Мне понравилась
    Renault Megane 1.4 MT (130 л.с.)
    Динамика. Ее нет. Для спокойной езды хватает с головой. Обгоны по трассе, все выше 100км/ч уже напрягают. Поэтому комфортная скорость по трассе 110-120. Хотя может идти и 130 и 140, но зачем? А в горо

23 мая 2019