Комфортный автомобиль

Комфортный автомобиль

29 мая 20192999
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Комфортный атомобиль. В салоне тихо. Много электронный помошников — стеклоподъемники импульсные (это реально удобнее чем обычные), датчики дождя/света, регулируемоя подстветка приборной панели и многое другое, что облегчает процес управления автомобилем. Энергоемкая подвеска — идеальна для наших дорог. Дорожный просвет в 165 мм вполне хватает для города. При умении пользоваться МКП и хорошей резине завязнуть зимой в городе практически невозможно. Низкий расход топлива — 8 л / 100 км (смешаный). За 5 лет владения ничего не ломалось, конечно при условии своевременного обслуживания. Немного не хватает динамики, все-таки 106 л.с. маловато для такой тяжелой машины, на трассе иногда отказываешься от обгона, но оно и безопаснее. Багажник достаточно вместилен. Для семьи из трех человек более чем достаточно: коляска, пару чемоданов, пакеты — все влезает без проблем.
    Надежность, Комфорт, Расход топлива
    Динамика
    Подвеска, Дизайн, Багажник, Качество сборки, Проходимость, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Управляемость, Мультимедиа, Надежность, Безопасность
    Комфорт
    Не устаревает и по прежнему хорош
    Renault Megane 2.0 CVT (143 л.с.)
    После пяти с лишним лет езды и 60 000 км пробега на этом авто, думаю, готов дать отзыв. До этого моим первым автомобилем был Mitsubishi Colt ну и понемногу катал на родительских Toyota Avensis/Jaguar

Валентин Киселев

4 декабря 2017

Городской автомобиль
    Renault Megane 1.6 MT (106 л.с.)
    Долго шёл к покупке автомобиля, искал, выбирал. Наткнулся на Рено Меган 3. Очень понравилась. Выбор пал на модель 2012 года с рестайлингом. Надежный и простой двигатель, приятная коробка передач, неб

Красное купе

19 февраля 2019

Мне понравилась
    Renault Megane 1.4 MT (130 л.с.)
    Динамика. Ее нет. Для спокойной езды хватает с головой. Обгоны по трассе, все выше 100км/ч уже напрягают. Поэтому комфортная скорость по трассе 110-120. Хотя может идти и 130 и 140, но зачем? А в горо

23 мая 2019