Отличное авто

Отличное авто

5 мая 200814582
владею 2-3 годаМодификация 1.4 MT (95 л.с.)
Хочу поделиться опытом владения мегана 1999 г.в. хэтчбека.

Во первых хочу сказать что машина ни разу не подвела на дальних расстояниях (до питера из москвы пару раз без проблем и несколько раз на валдай). Всем был доволен,кроме одной мелочи - нет подстаканников (подбутыльников) в дверях и на тоннеле. По запчастям - в основном хорошо шли колодки с дисками и масло менял каждые 15000 км.

пара лампочек габаритов и ролик ремня генератора. ещё вылазил один косяк - катализатор прогорел и его просто вырезали. по подвеске всё ок было, двигатель масло не жрал вообще ( за 15000 ни грамма не доливал), по динамике устраивал в городе, на трассе лучше не выпендриваться.Вобщем отличные впечатления.
    стоимость деталей,, много сервисов
    Нет подстаканников
    Багажник, Комфорт, Подвеска, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Качество сборки, Проходимость, Вместительность салона, Надежность, Дизайн, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Безопасность
    Обзорность, Мультимедиа
    Пожиратель дорог
    Renault Megane 1.6 MT (107 л.с.)
    Мне 31 год, наездил примерно 350 тыс. км. Опыт владения и/или эксплуатации: 21099i, 2112, VW Golf, Suzuki Sidekick, Honda StepWGN, Lancia Y. В начале 2007 года выбирал б/у машину примерно за 10

Бирюков Роман

25 декабря 2007

Сухо о главном и немного впечатлений.
    Renault Megane 1.4 MT (95 л.с.)
    Владею сею машиной 11 месяцев. Машина 2003 года выпуска брал с пробегом 40600 за 245 000р. Первые метры езды - непривычно, тормоза воздушные, руль лёгок, газ чрезмерно чувствительный, сцепление мягкое
    Меган
    Renault Megane 1.6 MT (107 л.с.)
    Владею автомобилем Megane 1 уже 5 лет,брал его двухгодовалым у прошлого начальника.До этого ездил на всем семействе ВАЗ (я заметил эту тенденцию из отзывов остальных megano-водов тоже).Прожил немало с
    2,8

Чёрное купе