Про авто

Про авто

11 апреля 20192868
Год выпуска 1997, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (90 л.с.)
Прекрасная иномарка 90-стых.....
Крепрая не прихотливая к топливу.Сейчас так авто не делают все одноразовое.Зап.части в целом не дорогие чтото можно посмотреть и на разборках.Расход топлива по городу гдето(10_11) все зависит как тапочку прижимать двигаясь спокойно можно уложится и в 8 литров.Загородом после (80_90км/ч) расход около (5.5_6) литров.
Отличная динамика,прекрасная управляемость,чуткие тормоза.Кроме того,много приятных "мелочей"- очень удобные кресла,подушка безопасности,очень вместительный багажник , передние электростеклоподьёники,подрулевой переключатель магнитолы, автоматическое закрывание центрального замка,возможность блокировки заних дверей "от детей",по-человечески работающая система вентиляции, ну и кондиционер конечноже!
Из минусов иногда цена на мелкие не ходовые запчасти(как пример датчик уличной температуры) выручают китайские братья...

Надежность, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Динамика
    3,9
    Комфорт, Дизайн, Вместительность салона, Управляемость, Расход топлива, Динамика, Проходимость, Безопасность, Багажник, Мультимедиа, Обзорность
    Стоимость обслуживания, Качество сборки
    Ложка дегтя
    Renault Megane
    Я являюсь владельцем РЕНО МЕГАН , до этого был ЛОГАН . ЛОГАН очень нравился и потому после ДТП решил купить МЕГАН , тем более очень нравится сервис РЕНО в Оренбурге . К сожалению выяснилось что
    2 года эксплуатации (+ фин. расчет)
    Renault Megane 1.6 MT (90 л.с.)
    Ну, вот и продал я свою первую иномарку – Renault Megane Classic, 2000 год выпуска, 1,6 л, 90 л/с. Теперь готов поделиться впечатлениями от 40000 км, проведенных за его рулем. Автомобиль был купле

кижуМ

14 апреля 2008

Преимущества и недостатки
    Renault Megane
    Мне в январе 2007 года из Германии друг пригнал Рено-Меган 1,4 (Хэтчбек), 2001 г.в. За восемь месяцев я накатал 10 т. км., в основном - на работу. Машинка очень комфортная, быстрая, юркая, очень хо