Рабочая лошадка

Рабочая лошадка

9 сентября 20192384
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (98 л.с.)
За 1,7 года владения ни разу не подвела, без проблем доехали до Краснодарского края и обратно, сама лично накатала больше 30 тыс., от подвески просто в восторге, большой и вместительный авто в оцинкованном кузове. из минусов наверное только штатная магнитола, которая не хотела ловить даже радио. по ходовой менялись расходники по вполне приемлемой стоимости, из крупного ремонта только ремень ГРМ, да пожалуй и все. В целом осталась очень довольна от владения таким авто, надеюсь что нынешних владельцев будет так же радовать
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Внешний вид, Подвеска, Проходимость
    Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки, Вместительность салона, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Управляемость, Багажник, Безопасность, Проходимость, Дизайн, Мультимедиа
    Стоимость обслуживания
    Рено Меган 2 1.5 DCi
    Renault Megane 1.5d MT (105 л.с.)
    Хочу написать о том какие слабые и сильные стороны у мегана 2. 1. Кузов. Наверное не каждый автолюбитель знает о том какие разновидности коррозийного покрытия бывают у авто, но могу со 100 процентной

Артур

22 ноября 2018

Меган. Вагон номер 2.
    Renault Megane 1.6 AT (115 л.с.)
    Меган II универсал, 2008 года выпуска, АКПП, сборка Испания. Я третий владелец. Езжу уже полтора года. Пробег на момент покупки – 97 тысяч. Пробег сейчас – 134 тысячи. До покупки провел диагностик

Аспартам

10 октября 2016

Отзыв владельца про Renault Megane 2007
    Renault Megane 1.6 AT (115 л.с.)
    у меня эта машинка цвет-черный, движок 1,6 литра, коробка автомат. Брал не новую. Очень порадовала мягкой подвеской и простотой управления, причем ходовая у них достаточно неубиваемая и радует высоки

Михаил

13 декабря 2018