классный авто

классный авто

15 ноября 20202745
Год выпуска 2008Модификация 1.5d MT (105 л.с.)
первый авто,который настолько жалко продавать!брал с пробегом 170000, проехал на нем 90000 км,никогда не подводил,надежен,экономичен, подвеска комфортная и ремонтируется недорого. на дальние расстояния ехать-милое дело,расход смешной. клиренс приличный и двигатель вровень с днищем,ничем не цепляет на неровностях. вернули б на конвеер,залез бы в кредит и купил бы такой новый! до этого на вагах ездил,теперь ваг не куплю.единственный момент-это шаровые опоры,в наших условиях под пыльники попадает грязь и вода,думаю из-за того,что на ось шаровой надет кронштейн поддерживайщий провод датчика абс,продляется ресурс установкой в шарнир прессмасленки и шприцуем иногда,советую к покупке,соответственно живых экземпляров
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Шумоизоляция, Цена
    Подвеска
    Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки, Вместительность салона, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Управляемость, Багажник, Безопасность, Проходимость, Дизайн, Мультимедиа
    Стоимость обслуживания
    Рено Меган 2 1.5 DCi
    Renault Megane 1.5d MT (105 л.с.)
    Хочу написать о том какие слабые и сильные стороны у мегана 2. 1. Кузов. Наверное не каждый автолюбитель знает о том какие разновидности коррозийного покрытия бывают у авто, но могу со 100 процентной

Артур

22 ноября 2018

Меган. Вагон номер 2.
    Renault Megane 1.6 AT (115 л.с.)
    Меган II универсал, 2008 года выпуска, АКПП, сборка Испания. Я третий владелец. Езжу уже полтора года. Пробег на момент покупки – 97 тысяч. Пробег сейчас – 134 тысячи. До покупки провел диагностик

Аспартам

10 октября 2016

Отзыв владельца про Renault Megane 2007
    Renault Megane 1.6 AT (115 л.с.)
    у меня эта машинка цвет-черный, движок 1,6 литра, коробка автомат. Брал не новую. Очень порадовала мягкой подвеской и простотой управления, причем ходовая у них достаточно неубиваемая и радует высоки

Михаил

13 декабря 2018