Французский трактор

Французский трактор

24 ноября 201916592
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 1.5d MT (105 л.с.)
Отъездил два года, горя особенно не знал, всегда заводился и ехал. Капризен или нет к топливу не проверял ибо одного бака всегда хватало вернуться на родную заправку на которой все время и заправлялся. Ездил на нем на море, дорогу держит отлично, расход кошкины слезы, на 65 литрах на круизе пробежал 1700км. Пришлось бодаться с дилером т к на пасху сорвало спойлер, меняли по гарантии отзывной компании. Из того что не понравилось это салон, все какое-то ненастоящее и ощущение что не тронь сломается. Кузов выше всяких похвал, не гниёт от слова совсем. Был момент где видно метал кузова так он белый и блестящий был и есть уже 5 лёт. В общем кузов хорош. Единственное к чему не смог привыкнуть это задняя балка, управляемость конечно никакая но это и не спорт кар, но и к этому привык и через пол года начал ездить как дед, хоть и по прямой машина пуляет аж руль из рук выскакивает. Машина мне досталась считай в максимальной комплектации, не было только люка и навигации. Шуточки про электрику и контакты в моем случае оказались мифом и машина голову капризами не делала. Обслуживание это отдельная тема, или все делать самому или в реально хорошем сервисе, остальные падают в обморок при слове рено, ну и если есть гараж и голова все можно сделать самому, но быть готовым что при огромном капоте места там нет. Запчасти не дорогие но и не дешёвые, есть всегда в наличии. В общем машина для людей с головой и руками. Если ещё не лить дерьмо с тракторов и тепловозов и на Равшан заправках то ездить будет вечно. Зимой греется только в движении, есть фен но греет он слабо, км за 5 движения в авто жара хоть в трусах сиди. Зимой заводился всегда но я предусмотрительно лью в топливо хайгир антигель, рекорд -28 с пол тыка завелась. Делал ещё чип на авто убрав всю экологию,поехала лучше и расход упал, попутно вытряхнул катализатор. Писать можно много машина того стоит. Если б не выдали служебный авто не продавал.
    Динамика, Расход топлива, Вместительность салона
    Дизайн салона
    Подвеска, Шумоизоляция, Надежность, Комфорт, Расход топлива, Качество сборки, Управляемость, Вместительность салона, Багажник, Безопасность, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Проходимость, Дизайн, Обзорность
    Рено Меган 2 1.5 DCi
    Renault Megane 1.5d MT (105 л.с.)
    Хочу написать о том какие слабые и сильные стороны у мегана 2. 1. Кузов. Наверное не каждый автолюбитель знает о том какие разновидности коррозийного покрытия бывают у авто, но могу со 100 процентной

Артур

22 ноября 2018

Меган. Вагон номер 2.
    Renault Megane 1.6 AT (115 л.с.)
    Меган II универсал, 2008 года выпуска, АКПП, сборка Испания. Я третий владелец. Езжу уже полтора года. Пробег на момент покупки – 97 тысяч. Пробег сейчас – 134 тысячи. До покупки провел диагностик

Аспартам

10 октября 2016

Отзыв владельца про Renault Megane 2007
    Renault Megane 1.6 AT (115 л.с.)
    у меня эта машинка цвет-черный, движок 1,6 литра, коробка автомат. Брал не новую. Очень порадовала мягкой подвеской и простотой управления, причем ходовая у них достаточно неубиваемая и радует высоки

Михаил

13 декабря 2018