Рено МЕГАН 2, экстрим. 12 лет в строю.

Рено МЕГАН 2, экстрим. 12 лет в строю.

23 октября 20201535
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (115 л.с.)
Надежная машина, мне в ней нравилось все. Ходовая-сказка, Масложер-не известная терминология для РЕНО, багажник — мечта коммерсанта, комплектация экстрим для меня была оптимальной, салон простой, но все функционально. Динамика-не болид, научился ездить плавно, степенно. Фары —сами по себе светят великолепно, но замена лампочек ближнего/дальнего света еще тот геморрой.  Закрытый каталог запчастей, тоже та еще радость особенно когда только купил авто. Самая большая проблема у меня была с этим авто — найти квалифицированного специалиста для обслуживания и ремонта этого автомобиля. Дилеры РЕНО в Екатеринбурге это нечто. Каждый раз обращение к ним было связано с массой дополнительных проблем. Побывал фактически у всех и по каждому могу аргументированно высказать недовольство. Именно это обстоятельство вызвало у меня не желание в дальнейшем связываться с РЕНО. Надо отдать должное представительству РЕНО в России, они молодцы, постоянно мониторят ситуацию, ни разу у меня с ними ни возникло каких то проблем или недопонимания, всегда решали проблемы возникшие с дилером. Пожелание представителям РЕНО в России: не давайте кому попало дилерство, они погубят и губят вашу марку в России.
    Внешний вид, Безопасность, Шумоизоляция, Комфорт, Вместительность салона, Коробка передач, Управляемость, Надежность
    Динамика
    Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки, Вместительность салона, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Управляемость, Багажник, Безопасность, Проходимость, Дизайн, Мультимедиа
    Стоимость обслуживания
    Рено Меган 2 1.5 DCi
    Renault Megane 1.5d MT (105 л.с.)
    Хочу написать о том какие слабые и сильные стороны у мегана 2. 1. Кузов. Наверное не каждый автолюбитель знает о том какие разновидности коррозийного покрытия бывают у авто, но могу со 100 процентной

Артур

22 ноября 2018

Меган. Вагон номер 2.
    Renault Megane 1.6 AT (115 л.с.)
    Меган II универсал, 2008 года выпуска, АКПП, сборка Испания. Я третий владелец. Езжу уже полтора года. Пробег на момент покупки – 97 тысяч. Пробег сейчас – 134 тысячи. До покупки провел диагностик

Аспартам

10 октября 2016

Отзыв владельца про Renault Megane 2007
    Renault Megane 1.6 AT (115 л.с.)
    у меня эта машинка цвет-черный, движок 1,6 литра, коробка автомат. Брал не новую. Очень порадовала мягкой подвеской и простотой управления, причем ходовая у них достаточно неубиваемая и радует высоки

Михаил

13 декабря 2018