Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

11 июня 20191864
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
Владею недолго, я приятно удивлён комфорта этого автомобиля. Мягкая, легко управляемая, не хочется на ней куда то спешить. Просто наслаждаюсь от езды. Правда есть и нюансы, например замена предохранителя.Что бы добраться ло него нужно снять акб, площадку акб а потом только можно достать предохранитель.так же замена лампочек ближнего света. Но в целом автомобиль классный. Оцинкованный! Переживёт несколько покалений автоваза😁кстати. По кпп. На 5 передаче при оборатах 3000 скорость 100 км,ч. У меня первая машина была 2106. Там точно такое же передаточное число было. Но  не думайте что сравниваю. Их невозможно сравнить.
    Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Динамика, Коробка передач, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки, Вместительность салона, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Управляемость, Багажник, Безопасность, Проходимость, Дизайн, Мультимедиа
    Стоимость обслуживания
    Рено Меган 2 1.5 DCi
    Renault Megane 1.5d MT (105 л.с.)
    Хочу написать о том какие слабые и сильные стороны у мегана 2. 1. Кузов. Наверное не каждый автолюбитель знает о том какие разновидности коррозийного покрытия бывают у авто, но могу со 100 процентной

Артур

22 ноября 2018

Меган. Вагон номер 2.
    Renault Megane 1.6 AT (115 л.с.)
    Меган II универсал, 2008 года выпуска, АКПП, сборка Испания. Я третий владелец. Езжу уже полтора года. Пробег на момент покупки – 97 тысяч. Пробег сейчас – 134 тысячи. До покупки провел диагностик

Аспартам

10 октября 2016

Отзыв владельца про Renault Megane 2007
    Renault Megane 1.6 AT (115 л.с.)
    у меня эта машинка цвет-черный, движок 1,6 литра, коробка автомат. Брал не новую. Очень порадовала мягкой подвеской и простотой управления, причем ходовая у них достаточно неубиваемая и радует высоки

Михаил

13 декабря 2018