Рено меган 2

Рено меган 2

26 мая 20192547
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
По кузову мне меган очень симпотичен.Острые угловатые линии,не большие свесы,расширенные арки придают ему агрессивный,современный вид,в виде хищника))) В патоке меган ярко выделяется из серых масс корол,лансеров,альмер и т.д. Расходники на меган не дорогие(на уровне тойоты). За все время эксплуатации этого зверя),я капитально ничего не делал. Только если поменял ГРМ и рулевые наконечники, амортизаторы, сцепление.. Автомобилем остался доволен,и не сколько не пожалел,что приобрел его. Служил он мне правдой и честью и в морозы и в зной.
    Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки, Вместительность салона, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Управляемость, Багажник, Безопасность, Проходимость, Дизайн, Мультимедиа
    Стоимость обслуживания
    Рено Меган 2 1.5 DCi
    Renault Megane 1.5d MT (105 л.с.)
    Хочу написать о том какие слабые и сильные стороны у мегана 2. 1. Кузов. Наверное не каждый автолюбитель знает о том какие разновидности коррозийного покрытия бывают у авто, но могу со 100 процентной

Артур

22 ноября 2018

Меган. Вагон номер 2.
    Renault Megane 1.6 AT (115 л.с.)
    Меган II универсал, 2008 года выпуска, АКПП, сборка Испания. Я третий владелец. Езжу уже полтора года. Пробег на момент покупки – 97 тысяч. Пробег сейчас – 134 тысячи. До покупки провел диагностик

Аспартам

10 октября 2016

Отзыв владельца про Renault Megane 2007
    Renault Megane 1.6 AT (115 л.с.)
    у меня эта машинка цвет-черный, движок 1,6 литра, коробка автомат. Брал не новую. Очень порадовала мягкой подвеской и простотой управления, причем ходовая у них достаточно неубиваемая и радует высоки

Михаил

13 декабря 2018