Прост и надежен

Прост и надежен

22 мая 20192368
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AT (102 л.с.)
Авто был приобретён для передвижения по городу, за время эксплуатации никаких жидкостей в силовом агрегате не убыло ни на миллиметр — в сравнении с Каптюром 3 литра на 12000км! Авто при пробеге в 10000км за год думаю в одних руках прослужит лет так 10. За свою цену просто дикий аппарат — 1,6 мотор + 4АКПП неплохо едут и это при расходе до 10 литров по городу — иногда пересаживаюсь на него после Каптюра и восторг от отзывчивости педали газа не заставляет себя долго ждать! Немного хромает шумоизоляция — в частности колесные арки
    Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания
    Проходимость, Подвеска, Дизайн, Вместительность салона, Надежность, Багажник, Комфорт, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Расход топлива, Качество сборки, Коробка передач, Обзорность
    Рено логан 2 поколения 82 л.с. механика. 2,5 года владения
    Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
    Куплена машина была в октябре 2016 года в комплектации confort вместе с допами за 580 000. Начну со стоимости владения за 2,5 года: ТО-1: 9 000 рублей (масло+фильтры) ТО-2: 10 500 рублей (масло+фильтр

11 апреля 2019

Бюджетно-напичканый вариант
    Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
    Добрый день Хочу рассказать как я пришел к покупке Рено Логан 2 и как он себя проявляет за более чем 2 года владения и более 80тыс км. И так.... Перед логаном был мини купер S, б/у 2006г, маш

Оранжевый пикап

17 декабря 2016

Служебный Логан
    Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
    Всем привет В сентябре 16г я получил во владение нового Рено Логан 2, 1.6, 82 силы, задушенный под евро 5., естественно на ручке. Цвет белый. 2 подъемника, кондер, абс, водительская подушка. Это

denis225

15 июля 2017