Надежная машина

Надежная машина

10 марта 20177058
Год выпуска 2014, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (82 л.с.)
Здравствуйте друзья!

Отзыв будет не большим! Купил авто в 2014 году в декабре. Эксплуатирую уже больше 2-х лет. Ничего за это время не ломалось ( если не считать лампочки ближнего света). Очень доволен машиной. Из минусов могу выделить только расход топлива зимой в городе с прогревами но без пробок с короткими поездками до 10 км доходит аж до 15 л.!!! По трассе 6-6.5 л. если ехать 100 - 120 не груженным. В среднем по огороду в основном держится в районе 10-11 л. Пробовал ездить "как пенсионер" т.е. разгоняться плавно и т.д. получилось 9-9.5 л. В смешанном около 8-9 л. и то если 70% трасса. Также из минусов отмечу очень плохую шумку. Я понимаю что машина бюджетная и т.д. но ездил недавно на солярисе и заметил что шумка получше чем у меня на логане. На этой машине вообще больше 130 км/ч ездить не рекомендую так как высокой скорости становится почти не упрявляемой! Любой трамплинчик или стык на мосту и машину чуть не кидает в сторону. Машина достаточно вместительная ( по крайней мере чем какой нибудь таз ) багажник 510 л! но по бокам места съедают петли. Слышал что 16 кл. моторы более тяговитые и экономичные но думаю что не большая разница. Но советую все таки брать 16 кл. так как тот мотор чуть более технологичней и все таки там тяги побольше. Все Т.О, провожу сам ( не вижу смысла платить дилерам такие деньги ) с гарантии не боюсь слететь так как мотор очень простой и надежный. Плюс к этому сам работаю в сфере ремонта авто так что для меня не проблема отремонтировать машину за бесплатно или очень дешево если что то сломается. Всем удачи!
    Надежность и простота. Внешний вид.
    Расход. Шумоизоляция.Управляемость.
    Проходимость, Подвеска, Дизайн, Вместительность салона, Надежность, Багажник, Комфорт, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Расход топлива, Качество сборки, Коробка передач, Обзорность
    Простой и надежный
    Renault Logan 1.6 AT (102 л.с.)
    При выборе авто на автомате на момент покупки, рено Логан стал приоритетным по следующим критериям:

Синий минивэн

17 октября 2020

Рено логан 2 поколения 82 л.с. механика. 2,5 года владения
    Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
    Куплена машина была в октябре 2016 года в комплектации confort вместе с допами за 580 000. Начну со стоимости владения за 2,5 года: ТО-1: 9 000 рублей (масло+фильтры) ТО-2: 10 500 рублей (масло+фильтр

11 апреля 2019

Бюджетно-напичканый вариант
    Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
    Добрый день Хочу рассказать как я пришел к покупке Рено Логан 2 и как он себя проявляет за более чем 2 года владения и более 80тыс км. И так.... Перед логаном был мини купер S, б/у 2006г, маш

Оранжевый пикап

17 декабря 2016