Отзыв владельца про Renault Logan 2016

Отзыв владельца про Renault Logan 2016

5 декабря 20186208
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (82 л.с.)
Хороший автомобиль, без особых изысков , но для того чтобы ездить каждый день и не заглядывать под капот и в ремонт в самый раз! не зря таксисты и учебные организации используют именно этот автомобиль чаще других.! Запчасти дешевые, ходовая просто предназначена для наших дорог, управляемость хорошая, пластик не дорогой, но особо не царапается,поломок не было.Расход до 10 литров в городе. Заливал 92 бензин, получалось дешевле, а разницы с 95 в принципе никакой!
    Проходимость, Подвеска, Дизайн, Вместительность салона, Надежность, Багажник, Комфорт, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Расход топлива, Качество сборки, Коробка передач, Обзорность
    Рено логан 2 поколения 82 л.с. механика. 2,5 года владения
    Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
    Куплена машина была в октябре 2016 года в комплектации confort вместе с допами за 580 000. Начну со стоимости владения за 2,5 года: ТО-1: 9 000 рублей (масло+фильтры) ТО-2: 10 500 рублей (масло+фильтр

11 апреля 2019

Бюджетно-напичканый вариант
    Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
    Добрый день Хочу рассказать как я пришел к покупке Рено Логан 2 и как он себя проявляет за более чем 2 года владения и более 80тыс км. И так.... Перед логаном был мини купер S, б/у 2006г, маш

Оранжевый пикап

17 декабря 2016

Служебный Логан
    Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
    Всем привет В сентябре 16г я получил во владение нового Рено Логан 2, 1.6, 82 силы, задушенный под евро 5., естественно на ручке. Цвет белый. 2 подъемника, кондер, абс, водительская подушка. Это

denis225

15 июля 2017