2,8
Не надёжный автомобиль. Необманывайтесь.

Не надёжный автомобиль. Необманывайтесь.

5 октября 201917283
2,8
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (82 л.с.)
А мне наверное не повезло с машиной. Являюсь владельцем второго логана, первый был в старом кузове, так что есть с чем сравнить. Обслуживаюсь у официалов. Итак:   На 42 тысячах поменял тормозные диски, ну ладна думаю мелочи. А да...ну просто достал дребезг глушителя. Официалы только руками разводили до конца гарантии. На третьем ТО когда гарантия кончилась буквально вот вот, аказывается можно от дребезга избавится путём  установки дополнительного крепления. Но уже за немалые деньги. Обидно ужас как т.к при каждом ТО начиная с нулевого жаловался.
Но на этом не всё, сейчас пробег 55000, гарантия кончилась, на третьем ТО официалы вынесли приговор правой шаровой, а меняется вместе с рычагом. Но и это не всё)))
Сломался центральный замок водительской двери. Цена 6500. Под заказ.
Вывод : с качеством первого логана не сравнить ибо продавал на 110000 и таких проблем небыло. Вернее проблем вообще небыло. Да что говорить была у меня калина новая  , до 61000 проблем не знал, правда потом понеслось)) но это кому как повезёт.....
Р.S. стиль езды спокойный можно сказать пенсионерский. В данный момент сижу у официалов и думаю что делать дальше.
Все документы потверждающие выше изложенное есть.
2,8
    Во втором логане их нет. Прощал на первом за надёжность всё.
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска, Шумоизоляция, Качество сборки
    Проходимость, Подвеска, Дизайн, Вместительность салона, Надежность, Багажник, Комфорт, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Расход топлива, Качество сборки, Коробка передач, Обзорность
    Рено логан 2 поколения 82 л.с. механика. 2,5 года владения
    Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
    Куплена машина была в октябре 2016 года в комплектации confort вместе с допами за 580 000. Начну со стоимости владения за 2,5 года: ТО-1: 9 000 рублей (масло+фильтры) ТО-2: 10 500 рублей (масло+фильтр

11 апреля 2019

Бюджетно-напичканый вариант
    Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
    Добрый день Хочу рассказать как я пришел к покупке Рено Логан 2 и как он себя проявляет за более чем 2 года владения и более 80тыс км. И так.... Перед логаном был мини купер S, б/у 2006г, маш

Оранжевый пикап

17 декабря 2016

Служебный Логан
    Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
    Всем привет В сентябре 16г я получил во владение нового Рено Логан 2, 1.6, 82 силы, задушенный под евро 5., естественно на ручке. Цвет белый. 2 подъемника, кондер, абс, водительская подушка. Это

denis225

15 июля 2017