Новый Рено Логан 2 как городской наездник.

Новый Рено Логан 2 как городской наездник.

30 октября 201430454
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (102 л.с.)
Всем доброго времени дня.Авто жены ,но и мне удалось покататься на нем. Решил написать небольшой отзыв о характеристиках и качестве Авто.Пробег уже около 17 тысяч ,было пройдено первое ТО (скажу честно Оф.Сервис ужасен, но это кому нужно в личку)

Итак.... Достаточно просторный и практичный авто со своими плюсами и минусами.

Очень уж не понравилось ,что к 6.000км пробега "ЗАГУДЕЛ" моторчик Печки ,вибрация была настолько сильной ,что передавалась в руль,съездил на Сто все исправили ,но осадок остался.

Качество отделки-есть свои минусы, но в общем достаточно хорошо(сверчки и т.д. не в счет это бюджет) Пластик жесткий уж очень,из-за этого и скрипучка.)

Информативность приборов и "Удобность" кнопочек - подсветка приборной панели (синяя)очень плохо читаема в дневное время.Клаксон находится теперь на руле.Была поставлена "Медия_Нав"(аудиосистема) смотрится не плохо и качество навигации достаточно чтобы приехать туда куда нужно,регулировка круиз-контроля находится на руле в месте где нужно,под_липистковое управление аудио-телефон системой достаточно удобно(для мужской руки).Климат-контроль тоже находится очень удобно. Регулировка сидений не так удачна,так же как включение "попогрейки".

Двигатель и Кпп ---Все осталось от старого 5 ступка и "задушанные" 102 л.с (Евро 5 / 95-98 бензин) коробка- по мне так длинноватый ход у неё,двигатель едет на свои 102л/с.(Ни то не другое пока не подводило)

Подвеска и клиренс --- Подвеска достаточно аргономична (даже удивился) небольшие неровности на ура, клиренс приятный можно смело парковаться под многие поребрики.

Отдельно хочу уделить внимание ближнему свету фар,он УЖАСЕН даже после смены лампочек на Филипс +200 и поднятию фар,для города пойдет но по трассе ехать неприятно.Противотуманки как украшение светят только ,да вообще не понятно куда они светят.(при встанешь с сиденья до потолка увидишь)Ещё и цоколь h16 заставил посмеяться.(народный авто Блин)

Расход бензина 110км/ч около 7л по трассе ,город 11л. Двигатель не Экономичен совсем.

Вот вроде и всё пока ,что вспомню допишу обязательно.Комплектация Люкс_Привележ с НАВИ и ЕСП.

Всем спасибо за внимание.
31 октября 2014

дальше

...
    Стал симпотичнее, Клиренс, Штатная резина "дочерка" Пирелли(формула), лучше Амтела, Хорошее звучание музыки(удивительно), Внутренний дизайн, Подвеска, Большой багажник, Шумка стала лучше
    Большой жор топлива, Качание в поворотах, топливо 95-98, Руль не информативен
    Проходимость, Подвеска, Дизайн, Вместительность салона, Надежность, Багажник, Комфорт, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Расход топлива, Качество сборки, Коробка передач, Обзорность
    Рено логан 2 поколения 82 л.с. механика. 2,5 года владения
    Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
    Куплена машина была в октябре 2016 года в комплектации confort вместе с допами за 580 000. Начну со стоимости владения за 2,5 года: ТО-1: 9 000 рублей (масло+фильтры) ТО-2: 10 500 рублей (масло+фильтр

11 апреля 2019

Бюджетно-напичканый вариант
    Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
    Добрый день Хочу рассказать как я пришел к покупке Рено Логан 2 и как он себя проявляет за более чем 2 года владения и более 80тыс км. И так.... Перед логаном был мини купер S, б/у 2006г, маш

Оранжевый пикап

17 декабря 2016

Служебный Логан
    Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
    Всем привет В сентябре 16г я получил во владение нового Рено Логан 2, 1.6, 82 силы, задушенный под евро 5., естественно на ручке. Цвет белый. 2 подъемника, кондер, абс, водительская подушка. Это

denis225

15 июля 2017