Логан на роботе

Логан на роботе

Обновлён 5 декабря 20194715
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 1.6 AMT (82 л.с.)
Покупал данный авто в 2016 у официального дилера. До данного авто были Рено Сандеро и Деу Нексия. Сравнивая с предыдущими авто могу сказать что этот автомобиль намного вместительней и удобнее. После рейсталинга выглядит намного интереснее, но все равно скажем так на любителя. Коробка робот конечно тупит, но думаю что когда маломощный двигатель не стоит ожидать откровений. За все время отвалился глушитель, но это был брак производства. В целом же машина достаточно надёжная, но в том случае если во время её обслуживать, да и цены небольшие на запчасти. Уважением на дороге конечно не особо пользуется, потому как у нас часто таксисты на таких размещают, но я считаю что в первую очередь надо на пдд смотреть, а не на марку авто. По комфорту смешанные чувства с одной стороны за день проехать 600 км и нормально себя чувствовать можно, а с другой очень шумная машина. Но на Деу Нексии после  200 километров уже все тело ныло. Считаю что среди новых автомобилей очень выгодный вариант, потому как китайским авто не доверяю,  а солярис и Рио значительно дороже. Короче я всем советую, но сейчас подумываю над авто типа дайхатсу хиджет, потомучто не могу понять как в такой маленький авто запихнуть можно и автомат и много места свободного и полный привод, но это просто мысли пока)
    Надежность, Стоимость обслуживания, Багажник, Цена
    Дизайн салона, Комфорт, Шумоизоляция
    Проходимость, Подвеска, Дизайн, Вместительность салона, Надежность, Багажник, Комфорт, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Расход топлива, Качество сборки, Коробка передач, Обзорность
    Автомобиль, который в хороших руках не подведёт.
    Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
    Машина замечательная, лёгкая в управлении, комфортная, надёжная. Фирменный фаркоп установлен на предусмотренные специальные штатные места крепления (без всяких сверлений) в автосалоне ООО "Авантайм ИТ
    Рено логан 2 поколения 82 л.с. механика. 2,5 года владения
    Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
    Куплена машина была в октябре 2016 года в комплектации confort вместе с допами за 580 000. Начну со стоимости владения за 2,5 года: ТО-1: 9 000 рублей (масло+фильтры) ТО-2: 10 500 рублей (масло+фильтр

11 апреля 2019

Бюджетно-напичканый вариант
    Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
    Добрый день Хочу рассказать как я пришел к покупке Рено Логан 2 и как он себя проявляет за более чем 2 года владения и более 80тыс км. И так.... Перед логаном был мини купер S, б/у 2006г, маш

Оранжевый пикап

17 декабря 2016