Машиной доволен

Машиной доволен

12 сентября 20193065
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (82 л.с.)
Владел машиной смелые 5 лет, брал в 14 году с салона, машина не прихотлива, в ообщем машиной доволен. Двигатель 1.6 8 клапанов я считаю, это лучший вариант для этой машины,  этот двигатель справляется с таким тяжелым кузовом на УРА! Ни разу не пожалел, что купил машину, вместительный салон, большой багажник, маленький расход на 100км , что-то между 6 и 7 литров, я считаю это хорошим показателем. Но в машине есть конечно и минусы, самым таким минусом я считаю его габариты, очень на мой взгляд большие габариты.
    Динамика, Внешний вид, Расход топлива
    Габариты
    Проходимость, Подвеска, Дизайн, Вместительность салона, Надежность, Багажник, Комфорт, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Расход топлива, Качество сборки, Коробка передач, Обзорность
    Рено логан 2 поколения 82 л.с. механика. 2,5 года владения
    Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
    Куплена машина была в октябре 2016 года в комплектации confort вместе с допами за 580 000. Начну со стоимости владения за 2,5 года: ТО-1: 9 000 рублей (масло+фильтры) ТО-2: 10 500 рублей (масло+фильтр

11 апреля 2019

Бюджетно-напичканый вариант
    Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
    Добрый день Хочу рассказать как я пришел к покупке Рено Логан 2 и как он себя проявляет за более чем 2 года владения и более 80тыс км. И так.... Перед логаном был мини купер S, б/у 2006г, маш

Оранжевый пикап

17 декабря 2016

Служебный Логан
    Renault Logan 1.6 MT (82 л.с.)
    Всем привет В сентябре 16г я получил во владение нового Рено Логан 2, 1.6, 82 силы, задушенный под евро 5., естественно на ручке. Цвет белый. 2 подъемника, кондер, абс, водительская подушка. Это

denis225

15 июля 2017