логан 2010

логан 2010

23 октября 20214348
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Отличное бюджетное авто. низкая стоимость эксплуатации ,расход топлива самый низкий среди подобных авто.Не семейное а именно рабочее транспортное средство, с минимумом комфорта .Владею уже вторым таким же логаном 1 с двигателем 1.4.  В городе прекрасно, на трассе в общем темпе держится даже с полной загрузкой,только резкие обгоны тяжело даются. Зимой тепло даже Жарко печка отлично справляется. Прогревается довольно быстро. Большой плюс данных авто высокий клиренс . по проселку, в лес за грибами без  проблем, главное без фанатизма.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Вместительность салона
    Комфорт, Шумоизоляция
    Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Проходимость, Комфорт, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа
    Логан
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Всем привет, зарегил-ся сегодня , хотя как гость давно здесь . Прикольно тут - хочешь поднять настроение - зайди на Авто.ру и почитай комментарии к отзывам про логан . Ну что , отпишусь и я .Авто прио

lamantin70

6 марта 2011

Авто для неприхотливого семейного горожанина
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Владею авто 2,5 года и пробег у меня в данный момент 41,000. До этого ездил на 2106 и перед самым кризисом, как чуял, надо сменить авто на что-то новое. Свою классику любил и ухаживал, но время её к п

А.Георгич

28 сентября 2010

Renault Logan. Такой, каким видела его я.
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Покупали Логан мои родители в 2006 году в РТД за 346 тыс. Комплектация - почти полная (не помню, как называется), нет только подушки безопасности переднего пассажира. Двигатель 1.6 (восьмиклапанный).

Глазастая

8 апреля 2014