Год езды на логане, впечатления.

Год езды на логане, впечатления.

12 января 20222484
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Проездил около года на данной технике, продал по финансовым обстоятельствам, особых проблем не возникало. Из иномарок сравнить особо не с чем, тк ранее ездил в основном на жигулях. В сравнении с ними,естественно, машина намного надёжнее, комфортнее, но и запчасти подороже,пусть и незначительно. Обзоров, отзывов много На логанов и так, поэтому буду краток. Он высокий, проезжал везде без проблем, но тут и обратнвя сторона медали - в поворотах бывает на трассе кренит. Движок 1,4 на 75 л.с. - для города хватает, но всё равно слабоват, на трассе 100-110 едет более-менее комфортно, местами дороги позволяли разогнать до 120-140, дальше ему тяжелее, мучать не стал. Забавный момент: в одном из патрубков есть клапан для стравливания воздуха, однажды от давления у него верхушка лопнула, антифриз выпрыснулся. Оригинальный клапан найти не смог,зато по реЗьбе отлично подходит... обычный колпачок от колеса. И смотрю у многих логанов там стоят такие колпачки заместо оригинальных. В остальном добавить Нечего, машина как машина, возила без проблем. Взял ли бы я его ещё раз? Вполне возможно что да, но уже на 1,6 двигателе. А пока Взял приору на 16кл двигателе, посмотрим как она себя проявит.
  • Внешний вид4.0
  • Комфорт4.0
  • Безопасность4.0
  • Ходовые качества5.0
  • Надёжность4.0
    Надежность, Проходимость, Подвеска, Качество сборки, Комфорт, Цена
    Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Проходимость, Комфорт, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа
    Логан
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Всем привет, зарегил-ся сегодня , хотя как гость давно здесь . Прикольно тут - хочешь поднять настроение - зайди на Авто.ру и почитай комментарии к отзывам про логан . Ну что , отпишусь и я .Авто прио

lamantin70

6 марта 2011

Авто для неприхотливого семейного горожанина
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Владею авто 2,5 года и пробег у меня в данный момент 41,000. До этого ездил на 2106 и перед самым кризисом, как чуял, надо сменить авто на что-то новое. Свою классику любил и ухаживал, но время её к п

А.Георгич

28 сентября 2010

Renault Logan. Такой, каким видела его я.
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Покупали Логан мои родители в 2006 году в РТД за 346 тыс. Комплектация - почти полная (не помню, как называется), нет только подушки безопасности переднего пассажира. Двигатель 1.6 (восьмиклапанный).

Глазастая

8 апреля 2014