По мне так лучше авто в свою цену

По мне так лучше авто в свою цену

Обновлён 2 ноября 201810080
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Купил данное авто в августе 2014г. Сам он родом из первой партии фазы2, вышел с завода Автофрамос 17.01.2010г. Попал он ко мне с пробегом в 38т км. До меня в анамнезе 1 хозяин. В данный момент ( спустя 4 года) пробег 98 т км — и я ни разу не разочаровался в своей покупке. Уверенность в авто, недороговизна его обслуги — самый главный козырь. Кто то скажет машина жлоба, он страшный, неудобный....хм — а я его люблю) по мне так ф2 очень даже симпатичный — конечно не Ален Делон,но всё же. И комфорт в поездках меня вполне устраивает. Я даже получаю удовольствие от вождения) и мне не 60 лет и я не пенсионер,а всего лишь 26. И у меня 1.4 75 пони — и как ни странно они еду) хотя после прошивки с стока Евро4 на Евро2 Паулюс  — разница почувствовалась и в лучшую сторону. Из вложений — замена передних стоек и левого рулевого наконечника на 63ткм. всё остальное в подвеске родное)
    Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Проходимость, Комфорт, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Мультимедиа
    По барабану
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Купил. 1.6 (8кл) кондей, подушка водительская, передние подъемники, гур... - так то а что еще человеку надо от машины. )) Это был заключительный этап с выбором машины и он завершился. Дело в том
    Логан
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Всем привет, зарегил-ся сегодня , хотя как гость давно здесь . Прикольно тут - хочешь поднять настроение - зайди на Авто.ру и почитай комментарии к отзывам про логан . Ну что , отпишусь и я .Авто прио

lamantin70

6 марта 2011

Авто для неприхотливого семейного горожанина
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Владею авто 2,5 года и пробег у меня в данный момент 41,000. До этого ездил на 2106 и перед самым кризисом, как чуял, надо сменить авто на что-то новое. Свою классику любил и ухаживал, но время её к п

А.Георгич

28 сентября 2010