Отзыв владельца про Renault Logan 2013

Отзыв владельца про Renault Logan 2013

19 декабря 20181910
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Отличный автомобиль, надежный во всех отношениях, с высоким клиренсом и маленьким расходом топлива. Везде проедет. подходит как для дачи , так и для города. очень радуют цены на обслуживание, недорогие запчасти и доступное ТО. а  в целом если своевременно обслуживать, то он  вообще не ломается. Подвеска выдерживает любые нагрузки наших дорог. по комфорту есть все , что необходимо, стеклоподъемники, обогрев заднего стекла. Печка греет очень хорошо, в машине при любых холодах тепло. Поэтому машина пользуется спросом у нашего населения.
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Подвеска
    Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Проходимость, Комфорт, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Мультимедиа
    По барабану
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Купил. 1.6 (8кл) кондей, подушка водительская, передние подъемники, гур... - так то а что еще человеку надо от машины. )) Это был заключительный этап с выбором машины и он завершился. Дело в том
    Логан
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Всем привет, зарегил-ся сегодня , хотя как гость давно здесь . Прикольно тут - хочешь поднять настроение - зайди на Авто.ру и почитай комментарии к отзывам про логан . Ну что , отпишусь и я .Авто прио

lamantin70

6 марта 2011

Реальный трутяга
    Renault Logan 1.4 MT (75 л.с.)
    Выбирал авто какой хотел и не ошибся своих денег стоит,рекомендую к покупке данную модель и год выпуска тогда на "Автофрамосе" контроль качества был на высоте,без сколов машин с пробегом не бывает мен

теверев 218034

22 октября 2020