Логан 2012 г.

Логан 2012 г.

4 марта 20191117
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Машина отличная в качестве рабочей. Бегает и бегает и бегает. Иногда необходимо кое-что менять по подвеске, но стоит это совсем немного, наконечники, рычаги — наверное все. Иногда лампочки ближнего света. Взял авто на пробеге 86 тыс. возраст 5 лет. Проездил 1 год 7 месяцев, всего около 36 тыс км. Поменял масло раза 3, колодки, сам поменял две лампочки одну ближнего вторую дальнего света. Вот и все. Где только не ездили — по Карелии (грунтовка — стиральная доска) и по деревням лесам (таже стиралка плюс ямы колдобины) везде едет и едет. По факту могу сказать, что надежность зашкаливает, ест мало, комфорт — ну.. мне норм, безопасность — конечно под вопросом, оценить сложно — наверное имеет смысл всякие краш тесты посмотреть. Вывод машинка, если нет претензий на внешний вид и особый комфорт (круиз, климат, электро все и пр.) просто супер :). Второй мой логан был.
    Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Проходимость, Комфорт, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Мультимедиа
    По барабану
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Купил. 1.6 (8кл) кондей, подушка водительская, передние подъемники, гур... - так то а что еще человеку надо от машины. )) Это был заключительный этап с выбором машины и он завершился. Дело в том
    Логан
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Всем привет, зарегил-ся сегодня , хотя как гость давно здесь . Прикольно тут - хочешь поднять настроение - зайди на Авто.ру и почитай комментарии к отзывам про логан . Ну что , отпишусь и я .Авто прио

lamantin70

6 марта 2011

Реальный трутяга
    Renault Logan 1.4 MT (75 л.с.)
    Выбирал авто какой хотел и не ошибся своих денег стоит,рекомендую к покупке данную модель и год выпуска тогда на "Автофрамосе" контроль качества был на высоте,без сколов машин с пробегом не бывает мен

теверев 218034

22 октября 2020