Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

28 февраля 20191639
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (84 л.с.)
За время эксплуатации, менял только расходники, никогда автомобиль не подводил, ездил и радовался. Сколы на кузове в течение всего срока эксплуатации не превратились в ржавчину, т.к. автомобиль имеет оцинкованный кузов. Расход радует. Запчасти стоят недорого, хоть я брал и оригинал, также отмечаю большой ресурс. Элементы подвески сделаны настолько грамотно, что на моем опыте я подвески лучше не встречал. Двигатель при своевременном и качественном обслуживании — работает отлично многие тысячи километров.
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Качество сборки, Вместительность салона, Багажник, Коробка передач, Цена
    Шумоизоляция, Комфорт
    Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Проходимость, Комфорт, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Мультимедиа
    По барабану
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Купил. 1.6 (8кл) кондей, подушка водительская, передние подъемники, гур... - так то а что еще человеку надо от машины. )) Это был заключительный этап с выбором машины и он завершился. Дело в том
    Логан
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Всем привет, зарегил-ся сегодня , хотя как гость давно здесь . Прикольно тут - хочешь поднять настроение - зайди на Авто.ру и почитай комментарии к отзывам про логан . Ну что , отпишусь и я .Авто прио

lamantin70

6 марта 2011

Авто для неприхотливого семейного горожанина
    Renault Logan 1.6 MT (84 л.с.)
    Владею авто 2,5 года и пробег у меня в данный момент 41,000. До этого ездил на 2106 и перед самым кризисом, как чуял, надо сменить авто на что-то новое. Свою классику любил и ухаживал, но время её к п

А.Георгич

28 сентября 2010