А мне нравится!

А мне нравится!

6 августа 200811514
владею менее 6 месяцевМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Вот уже месяц езжу на новом Логане. Прошёл уже почти 2 тыс.км. Признаюсь честно, пересел на него с "шестёрки". Когда встал вопрос о смене машины, я плотно засел в сеть. С русским автопромом связываться не хотелось. Оставались бюджетные иномарки. Сравнительный анализ показал, что все "конкуренты", (рассматривались: "ДЭУ Нексия", "Шевроле Ланос", "Черри Амулет"), имеют очень маленький клиренс, очень неудобные задние места и маленький багажник. Поскольку основная задача машины состоит в том, что бы ездить в деревню и возить не только себя любимого, но и всю семью, то Логан с его просветом в 170 см и багажником в 550л.- просто идеальное  решение. За всё время НИ РАЗУ не цапанул защитой картера о землю, а на шестёрке это случалось постоянно. Из недостатков-действительно очень шумят покрышки на плохой дороге и набирается пыль в паз у горловины бака. Долго воевал с передним левым ковриком. Он, зараза, всё время уползал вперёд, и иногда блокировал педаль сцепления. "Штатные" липучки на нём не держались. Пришлось смывать ацетоном липкое покрытие и приклеить их любимым 88-м клеем. Всё-теперь не отдерёшь. Вот пока и всё. Через год отпишусь ещё.
    Просторный салон,, большой багажник,, дорожный просвет.
    Не очень хороший обзор назад из-за узкого заднего стекла.
    Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Проходимость, Комфорт, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Дизайн, Шумоизоляция
    карась озёрный.
    Renault Logan 1.6 MT (87 л.с.)
    перерыл рынок, что купить за эти деньги не знаю. продажу приостановил по причине зима близко, и нужна в зиму надёжная машина. претензий к машине нету, удручают меня пластиковые бампера. нет задоринк

Баранов Денис

23 октября 2020

Рено Логан 1,6л, 2009г
    Renault Logan 1.6 MT (87 л.с.)
    Куплен для крупногабаритной семьи, т.к. Просторный салон, удобный заход-выход, но не удобные ручки/хват на дверях в дорестайле. Всеядная подвеска, большой багажник, отличная проходимость (можно и в ле
    Два с лишним года на Логане
    Renault Logan 1.4 MT (75 л.с.)
    Всем здравствуйте. Вот решил написать отзыв о машине, на которой отъездил почти 3 года. Продав свою первую машину - ВАЗ 2112, с которой немало помучился в плане ремонта начал искать замену. И тут з

publik1

10 июля 2012