Лучший кроссовер за небольшие деньги!

Лучший кроссовер за небольшие деньги!

1 октября 201970527
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
Это самый лучший автомобиль из всех, которые у меня были! А это у меня десятый автомобиль! Сочетание комфорта, надежности и безопасности просто впечатляют! Очень хорошая шумоизоляция! Лучшая в своем классе! Достойная проходимость! Системы курсовой устойчивости работают идеально! Зимой несколько раз пытался пустить авто в занос, не получилось! Встает, как вкопанный! Очень хороший климат-контроль: зимой тепло, летом прохладно! В данной комплектации очень приличная аудиосистема, удовлетворит самых придирчивых меломанов! Об этой машине можно рассказывать очень долго! Тот, кто станет владельцем этого автомобиля, не разочаруется однозначно!
    Безопасность, Надежность, Проходимость, Подвеска
    Внешний вид на любителя, нет, нет, недооценен
    Комфорт, Проходимость, Динамика, Шумоизоляция, Надежность, Коробка передач, Подвеска, Дизайн, Мультимедиа, Управляемость, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность, Обзорность
    Аппарат хороший, можно брать.
    Renault Koleos 2.5 MT (171 л.с.) 4WD
    Надеюсь, тем, кто сомневается брать или не брать этот автомобиль, мой отзыв поможет определиться. Итак, сначала о плюсах. Высокий дорожный просвет и подключаемый полный привод - это Плюс. Его поч

pav1543

10 сентября 2014

Итак поехали. Я и Колеос, прошел год.
    Renault Koleos 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
    Поехали! Renault Koleos Dynamique Confort 4x4 2.5 CVT. 2008 год выпуска к моменту написания отзыва пробег 67000, при покупке год назад пробег 47000. За год 20000 наездил, не много, но и не простаив

Константин

1 марта 2019

2.5L 4WD 2010 г.в.
    Renault Koleos 2.5 MT (171 л.с.) 4WD
    Ранее никогда не смотрел в сторону Рено, но настала пора сменить авто на что то повыше. Просмотрел все до 1200 000. Не понравился ни один вариант, из внушающих доверие марок. Понравился X-treil, но

Алекесй

4 июня 2014